Куда путь держим? На Кудыкина!
Ульяновск
19
:
40
Остановка
4-я проходная АО Авиастар-СП
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Троллейбус 1
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Троллейбус 1
Улица Деева — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
07:57
12:55
13:48
14:42
Троллейбус 3
4-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Ленинский
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Троллейбус 3
Посёлок Ленинский — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Троллейбус 6
4-я проходная АО Авиастар-СП — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
15:53
Троллейбус 6
4-я проходная АО Авиастар-СП — 4-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
15:53
Троллейбус 6
Санаторий Итиль — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Троллейбус 6
4-я проходная АО Авиастар-СП — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
07:06
07:33
08:00
14:18
16:06
16:33
17:00
Троллейбус 6
Проспект Созидателей — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
14:05
16:21
16:47
Троллейбус 6
Улица Деева — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
06:56
07:23
07:50
14:35
Троллейбус 6
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
Проспект Созидателей
Троллейбус 11
4-я проходная АО Авиастар-СП — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Троллейбус 11
Парк Прибрежный — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Троллейбус 11
4-я проходная АО Авиастар-СП — Санаторий Итиль
идет по направлению к остановке
2-я проходная АО Авиастар-СП
Троллейбус 15
Краснопролетарская улица — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Троллейбус 18
Детская поликлиника № 6 — 4-я проходная АО Авиастар-СП
конечная остановка
Автобус 149
40-й Инженерный проезд — Крестово-Городище
идет по направлению к остановке
ООО Марс
Автобус 149
Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1 — Крестово-Городище
идет по направлению к остановке
ООО Марс
09:36
14:16
16:56
Автобус 337
Ульяновск – Новый Город — Старая Майна – Центр
идет по направлению к остановке
ГСК Околица
07:10
09:50
12:20
14:20
16:10
17:45
Автобус 482
Проспект Авиастроителей / Детская поликлиника № 1 — Чердаклинская ЦРБ
идет по направлению к остановке
Александрийские двери
Автобус 483
Памятник Туполеву — Чердаклинская ЦРБ
идет по направлению к остановке
ГСК Околица
Маршрутка 489
Памятник Туполеву — УГСХА
идет по направлению к остановке
ГСК Околица
06:45
07:50
09:40
11:40
14:00
16:00
17:35
18:35
Автобус 497
Памятник Туполеву — Дмитриево-Помряскино – Церковь
идет по направлению к остановке
ООО Марс
06:25
07:53
08:50
10:21
12:00
13:20
14:40
15:50
17:35
18:40
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Ульяновск