Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
18
:
50
Остановка
Разъезд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
идет по направлению к остановке
Слобода
08:26
09:26
11:26
12:26
18:26
19:26
Автобус 10
Автозавод — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Разъезд
06:26
07:26
09:26
10:26
16:26
17:26
Автобус 10
Автозавод — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
06:26
07:26
09:26
10:26
16:26
17:26
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Слобода
с
06:15
до
19:45
06:15 - 19:45
20 мин
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
с
07:57
до
21:27
07:57 - 21:27
20 мин
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
с
20:15
до
22:15
20:15 - 22:15
30 мин
Маршрутка 37а
Улица Юности / Парк Победы — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
с
20:37
до
21:37
20:37 - 21:37
30 мин
Маршрутка 37а
Улица Юности / Парк Победы — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Разъезд
с
20:36
до
21:36
20:36 - 21:36
30 мин
Автобус 82с
Автостанция Парк Победы — СНТ Залив
идет по направлению к остановке
СНТ Озон
08:51
Автобус 82с
Автостанция Парк Победы — СНТ Залив
идет по направлению к остановке
Разъезд
08:50
Автобус 82с
СНТ Залив — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
Автобус 84с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Разъезд
06:49
08:04
09:04
10:04
11:04
15:49
16:49
18:19
Автобус 84с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
06:50
08:05
09:05
10:05
11:05
15:50
16:50
18:20
Автобус 84с
СНТ Ветеран – конечная — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
07:23
08:38
09:38
10:38
11:38
14:48
16:23
17:23
18:53
Автобус 87с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Разъезд
07:29
08:04
15:14
17:14
Автобус 87с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
07:30
08:05
15:15
17:15
Автобус 87с
СНТ Ветеран – конечная — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
08:03
08:38
15:48
17:48
Автобус 95
Подгородная Каменка — ТЦ Пушкарёвское кольцо / Улица Пушкарёва
идет по направлению к остановке
Слобода
Автобус 95с
Автостанция Парк Победы — СНТ Черничка
идет по направлению к остановке
Разъезд
08:04
09:04
10:04
16:24
Автобус 95с
Автостанция Парк Победы — СНТ Черничка
идет по направлению к остановке
СНТ Озон
08:04
09:04
10:04
16:24
Автобус 95с
СНТ Черничка — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
08:38
09:38
16:18
18:18
19:18
Трамвай 107
Северный Венец — Садовое общество Сокольники
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
07:18
08:18
08:48
09:18
09:48
10:18
10:48
11:18
11:48
12:48
13:18
13:48
14:18
14:48
15:18
15:48
16:18
16:48
17:18
17:48
18:48
19:48
Показать все
Трамвай 107
Садовое общество Сокольники — Северный Венец
идет по направлению к остановке
Слобода
07:36
08:36
09:06
09:36
10:06
10:36
11:06
11:36
12:06
13:06
13:36
14:06
14:36
15:06
15:36
16:06
16:36
17:06
17:36
18:06
19:06
20:06
Показать все
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
с
08:29
до
19:34
08:29 - 09:14
09:14 - 17:14
17:14 - 19:34
45 мин
1 мин
1 мин
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
Разъезд
с
08:28
до
19:33
08:28 - 09:13
09:13 - 17:13
17:13 - 19:33
45 мин
1 мин
1 мин
Маршрутка 139
Новый Урень — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Слобода
с
07:05
до
18:05
07:05 - 07:35
07:35 - 16:35
16:35 - 18:05
30 мин
1 мин
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"