Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
20
:
12
Остановка
Разъезд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
идет по направлению к остановке
Слобода
08:26
09:26
11:26
12:26
18:26
19:26
Автобус 10
Автозавод — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Разъезд
06:26
07:26
09:26
10:26
16:26
17:26
Автобус 10
Автозавод — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
06:26
07:26
09:26
10:26
16:26
17:26
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Слобода
с
06:15
до
19:45
06:15 - 19:45
20 мин
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
с
07:57
до
21:27
07:57 - 21:27
20 мин
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
с
20:15
до
22:15
20:15 - 22:15
30 мин
Маршрутка 37а
Улица Юности / Парк Победы — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
с
20:37
до
21:37
20:37 - 21:37
30 мин
Маршрутка 37а
Улица Юности / Парк Победы — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Разъезд
с
20:36
до
21:36
20:36 - 21:36
30 мин
Автобус 82с
Автостанция Парк Победы — СНТ Залив
идет по направлению к остановке
СНТ Озон
Автобус 84с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
Автобус 84с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Разъезд
Автобус 84с
СНТ Ветеран – конечная — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
Автобус 87с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Разъезд
Автобус 87с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
Автобус 87с
СНТ Ветеран – конечная — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
Автобус 95
Подгородная Каменка — ТЦ Пушкарёвское кольцо / Улица Пушкарёва
идет по направлению к остановке
Слобода
Автобус 95с
Автостанция Парк Победы — СНТ Черничка
идет по направлению к остановке
СНТ Озон
Автобус 95с
Автостанция Парк Победы — СНТ Черничка
идет по направлению к остановке
Разъезд
Автобус 95с
СНТ Черничка — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Слобода
Трамвай 107
Северный Венец — Садовое общество Сокольники
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
07:48
08:48
09:48
10:48
11:48
13:18
14:18
15:18
16:18
17:18
Трамвай 107
Садовое общество Сокольники — Северный Венец
идет по направлению к остановке
Слобода
08:06
09:06
10:06
11:06
12:06
13:36
14:36
15:36
16:36
17:36
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
Садовое общество Черёмушки
с
08:29
до
19:34
08:29 - 09:14
09:14 - 17:14
17:14 - 19:34
45 мин
1 мин
1 мин
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
Разъезд
с
08:28
до
19:33
08:28 - 09:13
09:13 - 17:13
17:13 - 19:33
45 мин
1 мин
1 мин
Маршрутка 139
Новый Урень — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Слобода
с
07:05
до
18:05
07:05 - 07:35
07:35 - 16:35
16:35 - 18:05
30 мин
1 мин
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"