Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
20
:
07
Остановка
Парк 40 лет ВЛКСМ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
идет по направлению к остановке
Садовое общество Сокольники
Автобус 10
Проспект Созидателей — Улица Урицкого
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод
идет по направлению к остановке
Правый берег
Автобус 10
Проспект Созидателей — Крефельдская улица
идет по направлению к остановке
Правый берег
Маршрутка 15
Проспект Академика Филатова, 19 — Проспект Академика Филатова, 19
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
с
06:27
до
21:47
06:27 - 17:52
18:12 - 21:47
15 мин
25 мин
Маршрутка 42
Парк Прибрежный — Парк Прибрежный
идет по направлению к остановке
Сиреневый проезд
с
06:41
до
23:01
06:41 - 23:01
25 мин
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Школа № 66 /Улица Корунковой
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — Промышленная улица
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
08:13
09:48
11:48
13:03
14:03
15:43
16:58
17:48
20:13
Автобус 46
Микрорайон Запад-2 — ТРК Спартак
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
Маршрутка 47
2-я проходная АО Авиастар-СП — 2-я проходная АО Авиастар-СП
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
Маршрутка 47
Проспект Академика Филатова, 2 — Проспект Академика Филатова, 2
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
с
06:41
до
21:51
06:41 - 18:51
19:36 - 21:51
14 мин
45 мин
Автобус 65
2-й Инженерный проезд — Дружная улица
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
08:32
09:07
15:37
16:22
Автобус 65
Санаторий Итиль — Дружная улица
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
Автобус 65
Дружная улица — Дружная улица
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
09:59
12:14
13:09
13:54
16:59
17:44
20:04
20:49
21:34
Автобус 391
ЦГКБ — Красный Яр - Клуб / СНТ Солнечная Поляна
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
06:02
07:02
08:02
13:32
17:02
Автобус 391
1-я проходная АО Авиастар-СП — Посёлок Колхозный – Центральная улица
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
Автобус 391
ЦГКБ — Посёлок Колхозный – Центральная улица
идет по направлению к остановке
Парк 40-летия ВЛКСМ
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"