Куда путь держим? На Кудыкина!
Уфа
19
:
59
Остановка
Садовое общество Сокольники
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 10
Проспект Созидателей — Автозавод / Проспект 50 лет ВЛКСМ
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
08:20
09:20
11:20
12:20
18:20
19:20
Автобус 10
Автозавод — Проспект Дружбы Народов
идет по направлению к остановке
Магазин Черёмушки
06:31
07:31
09:31
10:31
16:31
17:31
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
с
06:08
до
19:38
06:08 - 19:38
20 мин
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Протопоповка
с
08:03
до
21:33
08:03 - 21:33
20 мин
Маршрутка 37а
Лаишевка – Конечная — Парк Победы
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
с
20:08
до
22:08
20:08 - 22:08
30 мин
Маршрутка 37а
Улица Юности / Парк Победы — Лаишевка – Конечная
идет по направлению к остановке
Протопоповка
с
20:43
до
21:43
20:43 - 21:43
30 мин
Автобус 84с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
СНТ Ветеран
Автобус 84с
СНТ Ветеран – конечная — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
Автобус 87с
Автостанция Парк Победы — СНТ Ветеран – конечная
идет по направлению к остановке
СНТ Ветеран
Автобус 87с
СНТ Ветеран – конечная — Автостанция Парк Победы
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
Автобус 95
Подгородная Каменка — ТЦ Пушкарёвское кольцо / Улица Пушкарёва
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
Трамвай 107
Северный Венец — Садовое общество Сокольники
конечная остановка
07:56
08:56
09:56
10:56
11:56
13:26
14:26
15:26
16:26
17:26
Трамвай 107
Садовое общество Сокольники — Северный Венец
идет по направлению к остановке
Садовое общество Радуга
07:59
08:59
09:59
10:59
11:59
13:29
14:29
15:29
16:29
17:29
Маршрутка 139
Вещевой рынок — Новый Урень
идет по направлению к остановке
Протопоповка
с
08:34
до
19:39
08:34 - 09:19
09:19 - 17:19
17:19 - 19:39
45 мин
1 мин
1 мин
Маршрутка 139
Новый Урень — Вещевой рынок
идет по направлению к остановке
Садовое общество Вишневый Сад
с
06:59
до
17:59
06:59 - 07:29
07:29 - 16:29
16:29 - 17:59
30 мин
1 мин
1 мин
* В расписаниях используются публичные данные МУП "Управление электротранспорта" и ГУП "Башавтотранс"