Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
17
:
49
Остановка
Вальцово
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Поворот на Вальцово
10:41
12:31
14:31
18:06
21:31
Автобус 010
ул. Калинина - Крутышки
идет по направлению к остановке
Вальцово
07:01
09:43
Автобус 010
ул. Калинина - Крутышки
идет по направлению к остановке
Берёзка
07:03
09:46
Автобус 010
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Вальцово
10:40
12:25
14:33
18:08
21:28
Автобус 010
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Новый поселок
10:43
12:26
14:34
18:09
21:29
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Берёзка
07:08
09:48
Автобус 022
Автовокзал - Малино
идет по направлению к остановке
Пов.на Старую Ситню
05:41
06:51
07:27
08:34
09:35
10:17
10:45
12:36
13:21
14:37
15:26
16:27
17:41
18:51
19:14
20:36
Показать все
Автобус 022
Малино - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Новый поселок
07:33
08:40
09:08
10:12
10:22
11:04
11:41
12:06
14:02
15:49
16:30
19:20
20:17
20:47
21:26
Показать все
Автобус 028
Автовокзал - Куртино
идет по направлению к остановке
Пов.на Старую Ситню
07:16
10:01
11:41
15:01
16:36
Автобус 028
Куртино - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Новый поселок
08:10
11:12
12:55
16:17
17:45
Автобус 030
Автовокзал - Больница Ганушкина
идет по направлению к остановке
Пов.на Старую Ситню
06:00
06:27
07:37
08:17
13:06
14:02
17:23
19:47
21:22
Автобус 030
Больница Ганушкина - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Новый поселок
06:16
06:41
07:52
08:36
13:28
14:21
17:43
20:06
21:41
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Берёзка
08:36
10:19
12:16
15:19
16:46
18:49
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Италон
07:34
11:19
12:08
15:44
17:13
20:53
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Поворот на Вальцово
07:24
11:09
11:59
15:34
17:04
20:44
Автобус 58
Автовокзал Ступино — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Берёзка
16:54
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»