Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
12
:
20
Остановка
Среднее
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Школа
06:22
07:22
08:37
09:37
10:07
11:22
13:17
15:07
15:37
16:32
17:07
19:17
19:52
00:02
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:17
08:24
09:17
10:18
11:07
12:08
13:05
14:07
14:50
15:23
16:17
16:53
17:42
19:07
19:37
21:07
23:47
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:32
08:37
09:32
11:22
13:17
15:02
15:37
16:32
17:07
19:22
19:52
00:02
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:23
08:28
09:23
11:13
13:08
14:53
15:28
16:23
16:58
19:13
19:43
23:53
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Крутышки
07:47
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
08:02
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Крутышки
10:23
12:13
14:13
17:48
21:13
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:26
10:06
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Крутышки
06:03
06:48
08:35
10:18
12:18
14:13
15:32
17:03
17:57
19:58
21:53
22:53
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
05:24
06:43
07:39
09:13
11:02
13:04
14:57
16:13
17:39
18:42
20:47
22:24
23:24
Показать все
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
09:13
10:58
14:53
16:13
18:38
20:43
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №4
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Крутышки
15:29
17:54
19:59
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Крутышки
21:56
22:56
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
05:22
17:37
22:22
23:22
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:10
07:19
09:39
11:24
13:13
14:54
18:28
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
06:17
08:23
10:43
12:28
14:13
15:58
19:28
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:15
07:20
09:40
11:25
13:10
14:55
18:30
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:17
08:22
10:42
12:27
14:12
15:57
19:32
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:15
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Пов.на Образцово
05:10
20:00
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
19:51
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
конечная остановка
05:01
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Крутышки
05:15
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»