Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
12
:
23
Остановка
Сады
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Каменка
07:48
10:01
11:53
13:38
15:23
18:45
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Кондрево
08:00
10:20
12:05
13:50
15:35
19:08
Автобус 042
Автовокзал - Матвейково
идет по направлению к остановке
Матвейково
05:51
07:50
11:45
14:35
17:15
18:05
Автобус 042
Матвейково - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Химзавод
06:16
08:06
12:08
15:08
17:33
18:23
Автобус 42
Вихорна — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Химзавод
Автобус 42
Автовокзал Ступино — Матвейково
идет по направлению к остановке
Матвейково
07:46
11:46
14:36
17:16
18:06
Автобус 42
Матвейково — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Химзавод
06:14
08:04
12:04
15:04
17:29
18:19
Автобус 42
Автовокзал Ступино — Вихорна
идет по направлению к остановке
Матвейково
Автобус 45
Автостанция Озёры — Мощаницы
идет по направлению к остановке
Комарево
09:24
13:59
18:14
Автобус 45
Мощаницы — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
СНТ Дорожник
10:21
14:56
19:11
Автобус 45
Банк — Пансионат Ока
идет по направлению к остановке
Комарево
07:15
11:45
14:30
18:00
Автобус 45
Пансионат Ока — Банк
идет по направлению к остановке
СНТ Дорожник
07:38
12:08
14:53
18:23
Автобус 45
Тарбушево-1 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
СНТ Дорожник
07:27
13:25
16:40
17:40
Автобус 45
Автостанция Озёры — Тарбушево-1
идет по направлению к остановке
Комарево
07:04
12:59
16:14
17:14
Автобус 48
Мышенское — Станция Михнево
идет по направлению к остановке
Семёновское
17:17
Автобус 48
Станция Михнево — Мышенское
идет по направлению к остановке
Мышенское
07:19
17:04
Автобус 058
Автовокзал - А/с Озёры
идет по направлению к остановке
Клуб
05:54
09:19
11:01
12:59
16:01
17:29
19:31
Автобус 058
А/с Озёры - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Комарево
06:51
10:36
11:26
15:01
16:31
19:21
20:11
04:37
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Комарево
06:50
10:35
11:25
15:00
16:30
20:10
Автобус 58
Автовокзал Ступино — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
СНТ Дорожник
17:29
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Комарево
Автобус 58
Вокзал Ступино — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Клуб
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
идет по направлению к остановке
Комарево
04:31
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
СНТ Дорожник
05:45
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»