Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
08
:
52
Остановка
Микрорайон
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 022
Автовокзал - Малино
идет по направлению к остановке
Малино
06:11
08:00
10:10
12:32
13:52
15:10
16:58
18:14
Автобус 022
Малино - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Школа
06:45
07:00
08:05
10:32
11:10
14:20
15:55
18:45
Автобус 22/31/71
Автовокзал Ступино — Автовокзал Коломна
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
06:04
Автобус 22/31/71
Автовокзал Коломна — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа
Автобус 22
Автостанция Малино — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа
18:47
Автобус 22
Автовокзал Ступино — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
19:31
Автобус 22
Автостанция Малино — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа
08:07
Автобус 22
Новые Дома — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
06:55
Автобус 22
Новые Дома — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа
06:59
Автобус 22/31/72
Автовокзал Ступино — Автовокзал Воскресенск
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
Автобус 22/31/72
Автовокзал Воскресенск — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа
Автобус 029
Малино - Госконюшня
идет по направлению к остановке
Школа
06:11
07:31
10:01
12:11
13:26
15:02
16:21
20:06
Автобус 029
Госконюшня - Малино
идет по направлению к остановке
Малино
07:10
08:50
10:54
13:13
14:23
16:23
17:23
Автобус 029
Леонтьево - Малино
идет по направлению к остановке
Малино
18:16
Автобус 29
Автостанция Малино — Госконюшня
идет по направлению к остановке
Школа
07:32
15:02
Автобус 29
Госконюшня — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
08:48
16:18
Автобус 29
Автостанция Малино — Леонтьево
идет по направлению к остановке
Школа
06:12
10:02
12:12
13:27
16:22
Автобус 29
Леонтьево — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
07:09
10:54
13:09
14:19
17:19
Автобус 32/29
Автостанция Малино — Автостанция Малино
идет по направлению к остановке
Автостанция Малино
18:18
Автобус 45
Автостанция Озёры — Мощаницы
идет по направлению к остановке
Школа №4
09:16
13:51
18:06
Автобус 45
Мощаницы — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Насосная
10:29
15:04
19:19
Автобус 45
Банк — Пансионат Ока
идет по направлению к остановке
Школа №4
07:07
11:37
14:22
17:52
Автобус 45
Пансионат Ока — Банк
идет по направлению к остановке
Насосная
07:46
12:16
15:01
18:31
Автобус 45
Тарбушево-1 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Насосная
07:35
13:33
16:48
17:48
Автобус 45
Автостанция Озёры — Тарбушево-1
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:56
12:51
16:06
17:06
Автобус 58
Автостанция Озёры — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
06:44
10:29
11:19
14:54
16:24
20:04
Автобус 58
Автовокзал Ступино · 1 — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Насосная
17:36
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №4
19:14
Автобус 58
Автостанция Озёры — Среднее
идет по направлению к остановке
Школа №4
04:24
Автобус 58
Среднее — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Насосная
05:52
Автобус 334о
Автостанция Озёры — Метро Домодедовская · 12A
идет по направлению к остановке
Тарбушево - 2
04:48
05:08
Автобус 334о
Метро Домодедовская · 10B — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Автостанция Озёры
10:59
11:59
Автобус 341
Автостанция Озёры — Метро Домодедовская
идет по направлению к остановке
Тарбушево - 2
Автобус 341
Метро Домодедовская — Автостанция Озёры
идет по направлению к остановке
Автостанция Озёры
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»