Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
11
:
29
Остановка
Берёзки
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
06:05
08:10
09:05
10:55
12:50
13:25
14:35
15:10
16:05
16:40
18:55
19:25
23:35
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №6
06:40
08:45
09:40
11:30
13:25
14:00
15:10
15:45
16:40
17:15
19:30
20:00
00:10
Показать все
Автобус 1
Белопесоцкий монастырь — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №6
07:18
Автобус 1
Улица Калинина — Белопесоцкий монастырь
идет по направлению к остановке
Акри
06:52
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Акри
07:38
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №6
08:11
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
10:02
11:52
13:52
17:27
20:52
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №6
07:35
10:15
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №6
07:46
13:11
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Школа №6
07:05
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Акри
15:25
17:50
19:55
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Акри
21:41
22:41
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №6
05:30
22:30
23:30
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Акри
05:07
07:12
09:32
11:17
13:02
14:47
18:22
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №6
06:25
08:30
10:50
12:35
14:20
16:05
19:40
21:50
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Школа №6
19:59
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»