Куда путь держим? На Кудыкина!
Ступино
08
:
48
Остановка
Баня
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 001
Крутышки - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
06:27
07:14
07:27
08:42
09:42
10:12
11:27
13:23
13:57
15:12
15:42
16:37
17:12
18:42
19:22
19:57
00:07
Показать все
Автобус 001
ул. Калинина - Б.Монастырь
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
06:06
06:56
08:11
09:06
10:06
10:56
11:56
12:51
13:25
13:56
14:36
15:11
16:06
16:41
17:31
18:13
18:56
19:26
21:00
23:38
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
06:08
08:13
09:08
10:58
12:53
13:28
14:38
15:13
16:08
16:43
18:58
19:28
23:38
Показать все
Автобус 1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
06:36
08:41
09:36
11:26
13:21
13:56
15:06
15:41
16:36
17:11
19:26
19:56
00:06
Показать все
Автобус 1
Белопесоцкий монастырь — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
07:14
Автобус 1
Улица Калинина — Белопесоцкий монастырь
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
06:55
Автобус 1
Улица Калинина — Крутышки
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
07:42
Автобус 1
Крутышки — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
08:07
Автобус 1/10
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
10:05
11:55
13:55
17:30
20:55
Автобус 10/1
Улица Калинина — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
07:31
10:11
Автобус 021
Автовокзал - Кременье
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
05:58
06:45
08:30
10:16
12:15
14:10
15:26
16:58
17:41
19:53
21:43
22:44
Показать все
Автобус 021
Кременье - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Акри
05:25
06:43
07:41
09:18
11:03
13:05
14:57
16:18
17:57
18:32
20:52
22:29
23:26
Показать все
Автобус 021
Городище 2 - ул. Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
06:56
Автобус 21
Кременье — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Акри
07:43
13:08
Автобус 21
Городище-2 — Улица Калинина
идет по направлению к остановке
Акри
07:01
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Кременье
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
15:28
17:53
19:58
Автобус 21
Автовокзал Ступино — Городище-2
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
21:44
22:44
Автобус 21
Городище-2 — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Акри
05:26
17:41
22:26
23:26
Автобус 025
Автовокзал - Магазин
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
05:06
07:17
09:35
11:22
13:09
14:50
18:25
20:35
Автобус 025
Магазин - Автовокзал
идет по направлению к остановке
Акри
06:21
08:27
10:43
12:31
14:18
15:58
19:33
21:46
Автобус 25
Автовокзал Ступино — Суково – Магазин
идет по направлению к остановке
Белопесоцкая Почта
05:10
07:15
09:35
11:20
13:05
14:50
18:25
Автобус 25
Суково – Магазин — Автовокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Акри
06:21
08:26
10:46
12:31
14:16
16:01
19:36
Автобус 58
Автостанция Озёры — Вокзал Ступино
идет по направлению к остановке
Акри
19:56
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»