Куда путь держим? На Кудыкина!
Стерлитамак
05
:
46
Остановка
По требованию
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 17
Ольховка — Ольховка
идет по направлению к остановке
Совхоз Мичурина
с
07:16
до
22:16
07:16 - 22:16
15 мин
Автобус 17
Ольховка — Ольховка
идет по направлению к остановке
АЗС
с
07:37
до
22:37
07:37 - 22:37
15 мин
Автобус 112
ОАО Сода — Сады Урняк
идет по направлению к остановке
Сады Гвоздика
08:27
10:17
12:07
15:27
17:17
18:57
Автобус 112
ОАО Сода — Сады Урняк
идет по направлению к остановке
По требованию
08:31
10:21
12:11
15:31
17:21
19:01
Автобус 112
ОАО Сода — Сады Урняк
идет по направлению к остановке
Сады Урняк
08:37
10:27
12:17
15:37
17:27
19:07
Автобус 112
Сады Урняк — ОАО Сода
идет по направлению к остановке
По требованию
08:51
10:41
12:31
15:51
17:41
19:21
Автобус 112
Сады Урняк — ОАО Сода
идет по направлению к остановке
Сады Гвоздика
08:57
10:47
12:37
15:57
17:47
19:27
Автобус 112
Сады Урняк — ОАО Сода
идет по направлению к остановке
Солнышко
09:01
10:51
12:41
16:01
17:51
19:31
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Стерлитамак