Куда путь держим? На Кудыкина!
Стерлитамак
02
:
39
Остановка
Кирпичный завод
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Праздник
Автобус 7
Колхозный рынок — Кирпичный завод
конечная остановка
с
06:41
до
21:41
06:41 - 21:41
30 мин
Автобус 7
Кирпичный завод — Колхозный рынок
идет по направлению к остановке
Школа № 16
с
06:30
до
21:30
06:30 - 21:30
30 мин
Маршрутка 34с
Колхозный рынок — Сады Мирный
идет по направлению к остановке
Пилорама
07:52
08:22
08:52
09:22
09:52
10:22
10:52
11:22
11:52
12:22
12:52
13:52
14:22
15:22
15:52
16:22
16:52
17:22
17:52
18:22
18:52
19:22
19:52
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Стерлитамак