Куда путь держим? На Кудыкина!
Сосновый Бор
18
:
32
Остановка
Главпочтамт
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 401
Автовская улица, 2 — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Малахит
10:13
10:53
11:33
12:13
12:53
13:33
14:18
15:03
15:48
16:28
17:08
17:48
18:28
19:03
19:38
20:13
20:48
21:23
21:58
22:33
23:08
23:43
00:18
00:53
Показать все
Автобус 401
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Автовская улица, 2
идет по направлению к остановке
Мэрия
05:41
06:16
06:51
07:26
08:01
08:36
09:11
09:51
10:31
11:11
11:51
12:31
13:11
13:51
14:31
15:11
15:51
16:31
17:11
17:51
18:31
19:11
19:51
20:31
Показать все
Автобус 401
Большая Ижора – Почта — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Малахит
05:19
05:54
06:29
07:04
07:39
08:14
08:49
09:29
10:09
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сосновый Бор