Куда путь держим? На Кудыкина!
Сосновый Бор
22
:
58
Остановка
ДК Строитель
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 401
Автовская улица, 2 — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Магазин Природа
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:25
15:10
15:55
16:35
17:15
17:55
18:35
19:10
19:45
20:20
20:55
21:30
22:05
22:40
23:15
23:50
00:25
01:00
Показать все
Автобус 401
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Автовская улица, 2
идет по направлению к остановке
Солнечная улица
05:34
06:09
06:44
07:19
07:54
08:29
09:04
09:44
10:24
11:04
11:44
12:24
13:04
13:44
14:24
15:04
15:44
16:24
17:04
17:44
18:24
19:04
19:44
20:24
Показать все
Автобус 401
Большая Ижора – Почта — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Магазин Природа
05:26
06:01
06:36
07:11
07:46
08:21
08:56
09:36
10:16
Автобус 402
Станция метро Парнас — Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо
идет по направлению к остановке
Магазин Природа
09:55
10:50
11:45
12:40
13:35
14:55
16:15
17:35
18:45
19:30
20:15
21:00
21:45
22:30
23:40
00:50
Показать все
Автобус 402
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Станция метро Парнас
идет по направлению к остановке
Солнечная улица
06:04
06:49
07:34
08:19
09:04
10:04
11:24
12:34
13:44
14:29
15:14
15:59
16:44
17:44
18:54
19:59
20:59
Показать все
Автобус 673
Ломоносов – Вокзал — Краснофлотская развилка
идет по направлению к остановке
Магазин Природа
09:55
12:35
15:05
18:25
19:25
22:56
Автобус 673
Краснофлотская развилка — Ломоносов – Вокзал
идет по направлению к остановке
Солнечная улица
07:04
10:04
12:44
15:54
17:04
20:44
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сосновый Бор