Куда путь держим? На Кудыкина!
Сосновый Бор
09
:
35
Остановка
Дорога на Таменгонт
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 401
Автовская улица, 2 — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Магазин
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:25
14:10
14:55
15:35
16:15
16:55
17:35
18:10
18:45
19:20
19:55
20:30
21:05
21:40
22:15
22:50
23:25
00:00
Показать все
Автобус 401
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Автовская улица, 2
идет по направлению к остановке
Платформа Дубочки
06:44
07:19
07:54
08:29
09:04
09:39
10:14
10:54
11:34
12:14
12:54
13:34
14:14
14:54
15:34
16:14
16:54
17:34
18:14
18:54
19:34
20:14
20:54
21:34
Показать все
Автобус 402
Станция метро Парнас — Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо
идет по направлению к остановке
Магазин
08:56
09:51
10:46
11:41
12:36
13:56
15:16
16:36
17:46
18:31
19:16
20:01
20:46
21:31
22:41
23:51
Показать все
Автобус 402
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Станция метро Парнас
идет по направлению к остановке
Платформа Дубочки
07:04
07:49
08:34
09:19
10:04
11:04
12:24
13:34
14:44
15:29
16:14
16:59
17:44
18:44
19:54
20:59
21:59
Показать все
Автобус 673
Ломоносов – Вокзал — Краснофлотская развилка
идет по направлению к остановке
Магазин
09:11
11:51
14:21
17:41
18:41
22:12
Автобус 673
Краснофлотская развилка — Ломоносов – Вокзал
идет по направлению к остановке
Платформа Дубочки
07:47
10:47
13:27
16:37
17:47
21:27
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сосновый Бор