Куда путь держим? На Кудыкина!
Сосновый Бор
06
:
04
Остановка
Большая Ижора – Приморское шоссе, 14
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 401
Автовская улица, 2 — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
09:23
10:03
10:43
11:23
12:03
12:43
13:28
14:13
14:58
15:38
16:18
16:58
17:38
18:13
18:48
19:23
19:58
20:33
21:08
21:43
22:18
22:53
23:28
00:03
Показать все
Автобус 401
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Автовская улица, 2
идет по направлению к остановке
Большая Ижора – Почта
06:41
07:16
07:51
08:26
09:01
09:36
10:11
10:51
11:31
12:11
12:51
13:31
14:11
14:51
15:31
16:11
16:51
17:31
18:11
18:51
19:31
20:11
20:51
21:31
Показать все
Автобус 401
Большая Ижора – Почта — Сосновый Бор – Магазин Москва
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
04:30
05:05
05:40
06:15
06:50
07:25
08:00
08:40
09:20
Автобус 402
Станция метро Парнас — Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
08:59
09:54
10:49
11:44
12:39
13:59
15:19
16:39
17:49
18:34
19:19
20:04
20:49
21:34
22:44
23:54
Показать все
Автобус 402
Сосновый Бор – ТЦ Эльдорадо — Станция метро Парнас
идет по направлению к остановке
Большая Ижора – Почта
07:01
07:46
08:31
09:16
10:01
11:01
12:21
13:31
14:41
15:26
16:11
16:56
17:41
18:41
19:51
20:56
21:56
Показать все
Автобус 673
Ломоносов – Вокзал — Краснофлотская развилка
идет по направлению к остановке
Пожарная часть
09:14
11:54
14:24
17:44
18:44
22:15
Автобус 673
Краснофлотская развилка — Ломоносов – Вокзал
идет по направлению к остановке
Большая Ижора – Почта
07:45
10:45
13:25
16:35
17:45
21:25
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Сосновый Бор