Куда путь держим? На Кудыкина!
Сочи
18
:
52
Остановка
Пасека (Дагомыс)
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 76
Прямое направление
идет по направлению к остановке
Лесничество
07:51
08:51
09:51
10:51
11:51
12:51
13:51
14:51
15:51
16:51
17:51
18:51
19:51
20:51
Показать все
Автобус 76
Обратное направление
идет по направлению к остановке
Чайфабрика_
06:43
07:43
08:43
09:43
10:43
11:43
12:43
13:43
14:43
15:43
16:43
17:43
18:33
19:08
20:13
21:13
Показать все
Автобус 77п
Обратное направление
идет по направлению к остановке
Чайфабрика_
06:20
07:20
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:10
19:00
19:50
20:50
21:50
23:05
Показать все
Автобус 169
Обратное направление
идет по направлению к остановке
ул. Российская
07:58
09:20
11:05
12:53
14:28
15:13
16:53
17:53
19:03
20:24
21:43
22:58
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс