Сочи 09:49

Автобус №3,
ул. Вишневая д/с №44 - ул. Челтенхема (ост. Старая Мацеста)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 1 месяц назад Не было автобуса в 13:02
1 месяц назад Не было автобуса на 13:22
1 неделю назад В 9.05 сегодня не было автобуса,уже 26 минут нет
1 неделю назад Уже 35 минут жду автобус 3
5 дней назад Два часа стою жду тройку, её нет. Почему такой беспредел???

1-ая остановка: Старая Мацеста
06:37 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:47 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:22 21:42 22:01 22:32 23:02

2-ая остановка: Поликлиника ( 12 в Сочи )
06:41 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:26 21:46 22:05 22:36 23:06

06:41 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:51 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:26 21:46 22:05 22:36 23:06

4-ая остановка: Новая Мацеста ( на Сочи )
06:45 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:55 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:30 21:50 22:09 22:40 23:10

06:48 07:08 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:58 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:33 21:53 22:12 22:43 23:13

6-ая остановка: сан. Заря (на Сочи)
06:49 07:09 07:24 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:29 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:14 21:34 21:54 22:13 22:44 23:14


7-ая остановка: сан.Приморье (в ст. Сочи)
06:52 07:12 07:27 07:42 07:57 08:12 08:27 08:42 09:02 09:17 09:32 09:47 10:02 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:32 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:47 20:02 20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:37 21:57 22:16 22:47 23:17

8-ая остановка: сан.Орджоникидзе
06:53 07:13 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 09:03 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:38 21:58 22:17 22:48 23:18

9-ая остановка: с. Ворошилова (на Сочи, 3)
06:54 07:14 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 09:04 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:39 21:59 22:18 22:49 23:19

10-ая остановка: сан. Металлург (на Сочи)
06:56 07:16 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:06 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:01 16:21 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:41 22:01 22:20 22:51 23:21

11-ая остановка: Школа №9 (в ст. Сочи)
06:58 07:18 07:33 07:48 08:03 08:18 08:33 08:48 09:08 09:23 09:38 09:53 10:08 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:43 13:03 13:23 13:43 14:03 14:23 14:43 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:43 22:03 22:22 22:53 23:23

07:00 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:10 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:45 22:05 22:24 22:55 23:25

07:03 07:23 07:38 07:53 08:08 08:23 08:38 08:53 09:13 09:28 09:43 09:58 10:13 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:28 19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:48 22:08 22:27 22:58 23:28


14-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:25 08:40 08:55 09:15 09:30 09:45 10:00 10:15 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:50 22:10 22:29 23:00 23:30

15-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
07:06 07:26 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:16 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 21:51 22:11 22:30 23:01 23:31

16-ая остановка: гост.Москва
07:08 07:28 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:18 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:13 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:53 22:13 22:32 23:03 23:33

17-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:09 07:29 07:44 07:59 08:14 08:29 08:44 08:59 09:19 09:34 09:49 10:04 10:19 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:34 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:49 20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 21:54 22:14 22:33 23:04 23:34

18-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
07:11 07:31 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:21 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:56 11:16 11:36 11:56 12:16 12:36 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 21:56 22:16 22:35 23:06 23:36

19-ая остановка: Автовокзал
07:12 07:32 07:47 08:02 08:17 08:32 08:47 09:02 09:22 09:37 09:52 10:07 10:22 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 15:57 16:17 16:37 16:52 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:57 22:17 22:36 23:07 23:37

20-ая остановка: Электросети
07:14 07:34 07:49 08:04 08:19 08:34 08:49 09:04 09:24 09:39 09:54 10:09 10:24 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:19 16:39 16:54 17:09 17:24 17:39 17:54 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:59 22:19 22:38 23:09 23:39


21-ая остановка: ЦАРМ
07:15 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:25 09:40 09:55 10:10 10:25 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 22:00 22:20 22:39 23:10 23:40

22-ая остановка: Автопарк (19)
07:19 07:39 07:54 08:09 08:24 08:39 08:54 09:09 09:29 09:44 09:59 10:14 10:29 10:44 11:04 11:24 11:44 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 19:59 20:14 20:29 20:44 20:59 21:14 21:29 21:44 22:04 22:24 22:43 23:14 23:44

23-ая остановка: Сочинка (на Вишневую)
07:21 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 21:46 22:06 22:26 22:45 23:16 23:46

24-ая остановка: к/т Сочи
07:21 07:41 07:56 08:11 08:26 08:41 08:56 09:11 09:31 09:46 10:01 10:16 10:31 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:46 17:01 17:16 17:31 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:01 20:16 20:31 20:46 21:01 21:16 21:31 21:46 22:06 22:26 22:45 23:16 23:46

25-ая остановка: Почта (на Вишневую)
07:23 07:43 07:58 08:13 08:28 08:43 08:58 09:13 09:33 09:48 10:03 10:18 10:33 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:08 22:28 22:47 23:18 23:48

07:25 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:35 09:50 10:05 10:20 10:35 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:10 22:30 22:49 23:20 23:50

27-ая остановка: Вишневая, д/с № 44
07:26 07:46 08:01 08:16 08:31 08:46 09:01 09:16 09:36 09:51 10:06 10:21 10:36 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:31 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 21:51 22:11 22:31 22:50 23:21 23:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс