Сочи 07:46

Автобус №24,
Морвокзал - ул. Докучаева

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Морвокзал
07:00 07:40 08:20 10:08 11:05 12:00 13:15 15:30 16:30 16:47 17:45 18:40 20:00 20:40

2-ая остановка: Сбербанк (в ст.Адлера)
07:03 07:43 08:23 10:11 11:08 12:03 13:18 15:33 16:33 16:50 17:48 18:43 20:03 20:43

3-ая остановка: Автовокзал (15)
07:06 07:46 08:26 10:14 11:11 12:06 13:21 15:36 16:36 16:54 17:51 18:46 20:06 20:46

4-ая остановка: Молкомбинат
07:07 07:47 08:27 10:15 11:12 12:07 13:22 15:37 16:37 16:56 17:52 18:47 20:07 20:47

5-ая остановка: Невская
07:09 07:49 08:29 10:17 11:14 12:09 13:24 15:39 16:39 16:58 17:54 18:49 20:09 20:49

6-ая остановка: Привокзальная
07:10 07:50 08:30 10:18 11:15 12:10 13:25 15:40 16:40 16:59 17:55 18:50 20:10 20:50


7-ая остановка: Параллельная
07:10 07:50 08:30 10:18 11:15 12:10 13:25 15:40 16:40 17:00 17:55 18:50 20:10 20:50

8-ая остановка: Мемориал
07:12 07:52 08:32 10:20 11:17 12:12 13:27 15:42 16:42 17:01 17:57 18:52 20:12 20:52

9-ая остановка: Севастопольская
07:13 07:53 08:33 10:21 11:18 12:13 13:28 15:43 16:43 17:03 17:58 18:53 20:13 20:53

10-ая остановка: ул. Докучаева 1 (24)
07:14 07:54 08:34 10:22 11:19 12:14 13:29 15:44 16:44 17:04 17:59 18:54 20:14 20:54

11-ая остановка: По требованию (24)
07:15 07:55 08:35 10:23 11:20 12:15 13:30 15:45 16:45 17:06 18:00 18:55 20:15 20:55

12-ая остановка: Докучаева (2)
07:17 07:57 08:37 10:25 11:22 12:17 13:32 15:47 16:47 17:08 18:02 18:57 20:17 20:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс