Сочи 07:55

Автобус №18,
Новая заря ( кольцевой )

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Санаторная ( в центр )
06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:55 10:30 10:50 11:10 11:30 11:55 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:05 18:40 19:10 19:35 19:55 20:20 20:50 21:30

2-ая остановка: панс. Нева ( в центр )
06:33 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:28 09:58 10:33 10:53 11:13 11:33 11:58 12:18 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:43 16:03 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:08 18:43 19:13 19:38 19:58 20:23 20:53 21:33

3-ая остановка: сан. Радуга ( в центр)
06:35 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 09:30 10:00 10:35 10:55 11:15 11:35 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:10 18:45 19:15 19:40 20:00 20:25 20:55 21:35

06:37 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:32 10:02 10:37 10:57 11:17 11:37 12:02 12:22 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:27 17:47 18:12 18:47 19:17 19:42 20:02 20:27 20:57 21:37

5-ая остановка: СПА Родина
06:39 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:34 10:04 10:39 10:59 11:19 11:39 12:04 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:49 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:14 18:49 19:19 19:44 20:04 20:29 20:59 21:39

6-ая остановка: сан. Сочи ( в центр )
06:41 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:36 10:06 10:41 11:01 11:21 11:41 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:16 18:51 19:21 19:46 20:06 20:31 21:01 21:41

7-ая остановка: Спортивная ( в центр )
06:44 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:39 10:09 10:44 11:04 11:24 11:44 12:09 12:29 12:49 13:09 13:29 13:49 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:54 16:14 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:19 18:54 19:24 19:49 20:09 20:34 21:04 21:44


8-ая остановка: парк Ривьера ( в центр )
06:47 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:42 10:12 10:47 11:07 11:27 11:47 12:12 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:57 16:17 16:36 16:57 17:16 17:37 17:57 18:22 18:57 19:27 19:52 20:12 20:37 21:07 21:47

9-ая остановка: Морпорт ( фонтан)
06:50 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:45 10:15 10:50 11:10 11:30 11:50 12:15 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 16:00 16:20 16:39 17:00 17:19 17:40 18:00 18:25 19:00 19:30 19:55 20:15 20:40 21:10 21:50

10-ая остановка: к/з Фестивальный
06:52 07:22 07:42 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 09:47 10:17 10:52 11:12 11:32 11:52 12:17 12:37 12:57 13:17 13:37 13:57 14:17 14:37 14:57 15:17 15:37 16:02 16:22 16:41 17:02 17:21 17:42 18:02 18:27 19:02 19:32 19:57 20:17 20:42 21:12 21:52

11-ая остановка: Зимний театр
06:56 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 09:51 10:21 10:56 11:16 11:36 11:56 12:21 12:41 13:01 13:21 13:41 14:01 14:21 14:41 15:01 15:21 15:41 16:06 16:26 16:45 17:06 17:25 17:46 18:06 18:31 19:06 19:36 20:01 20:21 20:46 21:16 21:56

12-ая остановка: Летний театр
06:59 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:54 10:24 10:59 11:19 11:39 11:59 12:24 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:09 16:29 16:48 17:09 17:28 17:49 18:09 18:34 19:09 19:39 20:04 20:24 20:49 21:19 21:59

13-ая остановка: кафе Деревня
07:01 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 09:11 09:31 09:56 10:26 11:01 11:21 11:41 12:01 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:36 19:11 19:41 20:06 20:26 20:51 21:21 22:01

14-ая остановка: Минимаркет
07:03 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 09:33 09:58 10:28 11:03 11:23 11:43 12:03 12:28 12:48 13:08 13:28 13:48 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:13 16:33 16:52 17:13 17:32 17:53 18:13 18:38 19:13 19:43 20:08 20:28 20:53 21:23 22:03


07:07 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 09:37 10:02 10:32 11:07 11:27 11:47 12:07 12:32 12:52 13:12 13:32 13:52 14:12 14:32 14:52 15:12 15:32 15:52 16:17 16:37 16:56 17:17 17:36 17:57 18:17 18:42 19:17 19:47 20:12 20:32 20:57 21:27 22:07

16-ая остановка: Театральная (в ст.Сочи)
07:08 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 09:38 10:03 10:33 11:08 11:28 11:48 12:08 12:33 12:53 13:13 13:33 13:53 14:13 14:33 14:53 15:13 15:33 15:53 16:18 16:38 16:57 17:18 17:37 17:58 18:18 18:43 19:18 19:48 20:13 20:33 20:58 21:28 22:08

17-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
07:10 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:05 10:35 11:10 11:30 11:50 12:10 12:35 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:20 16:40 16:59 17:20 17:39 18:00 18:20 18:45 19:20 19:50 20:15 20:35 21:00 21:30 22:10

18-ая остановка: гост.Москва
07:13 07:43 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:08 10:38 11:13 11:33 11:53 12:13 12:38 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:23 16:43 17:02 17:23 17:42 18:03 18:23 18:48 19:23 19:53 20:18 20:38 21:03 21:33 22:13

19-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:14 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 09:24 09:44 10:09 10:39 11:14 11:34 11:54 12:14 12:39 12:59 13:19 13:39 13:59 14:19 14:39 14:59 15:19 15:39 15:59 16:24 16:44 17:03 17:24 17:43 18:04 18:24 18:49 19:24 19:54 20:19 20:39 21:04 21:34 22:14

20-ая остановка: Вокзал ( на мамайку )
07:17 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 09:27 09:47 10:12 10:42 11:17 11:37 11:57 12:17 12:42 13:02 13:22 13:42 14:02 14:22 14:42 15:02 15:22 15:42 16:02 16:27 16:47 17:05 17:27 17:45 18:07 18:27 18:52 19:27 19:57 20:22 20:42 21:07 21:37 22:17

21-ая остановка: Молкомбинат
07:19 07:49 08:09 08:29 08:49 09:09 09:29 09:49 10:14 10:44 11:19 11:39 11:59 12:19 12:44 13:04 13:24 13:44 14:04 14:24 14:44 15:04 15:24 15:44 16:04 16:29 16:49 17:07 17:29 17:47 18:09 18:29 18:54 19:29 19:59 20:24 20:44 21:09 21:39 22:19


22-ая остановка: Электросети
07:20 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:15 10:45 11:20 11:40 12:00 12:20 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:30 16:50 17:09 17:30 17:49 18:10 18:30 18:55 19:30 20:00 20:25 20:45 21:10 21:40 22:20

23-ая остановка: т/д Бегемот
07:26 07:56 08:16 08:36 08:56 09:16 09:36 09:56 10:21 10:51 11:26 11:46 12:06 12:26 12:51 13:11 13:31 13:51 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:36 16:56 17:14 17:36 17:54 18:16 18:36 19:01 19:36 20:06 20:31 20:51 21:16 21:46 22:26

24-ая остановка: Заводская ( на мамайку )
07:29 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 09:39 09:59 10:24 10:54 11:29 11:49 12:09 12:29 12:54 13:14 13:34 13:54 14:14 14:34 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:39 16:59 17:17 17:39 17:57 18:19 18:39 19:04 19:39 20:09 20:34 20:54 21:19 21:49 22:29

07:30 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:55 11:30 11:50 12:10 12:30 12:55 13:15 13:35 13:55 14:15 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:40 17:00 17:18 17:40 17:58 18:20 18:40 19:05 19:40 20:10 20:35 20:55 21:20 21:50 22:30

26-ая остановка: Молодёжная ( на мамайку )
07:31 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21 09:41 10:01 10:26 10:56 11:31 11:51 12:11 12:31 12:56 13:16 13:36 13:56 14:16 14:36 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:41 17:01 17:19 17:41 17:59 18:21 18:41 19:06 19:41 20:11 20:36 20:56 21:21 21:51 22:31

27-ая остановка: Юбилейная (на Мамайку)
07:33 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 09:43 10:03 10:28 10:58 11:33 11:53 12:13 12:33 12:58 13:18 13:38 13:58 14:18 14:38 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:43 17:03 17:21 17:43 18:01 18:23 18:43 19:08 19:43 20:13 20:38 20:58 21:23 21:53 22:33

28-ая остановка: Новая заря (на Мамайку)
07:35 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:30 11:00 11:35 11:55 12:15 12:35 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:45 17:05 17:24 17:45 18:04 18:25 18:45 19:10 19:45 20:15 20:40 21:00 21:25 21:55 22:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс