Сочи 08:11

Автобус №15,
Морвокзал-Видовая башня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Третий день нет автобуса на маршруте.
3 месяца назад Раньше на 10 минут приехал

1-ая остановка: Морвокзал
07:20 07:23 08:00 08:03 08:40 08:43 09:15 09:18 09:50 09:53 11:30 11:33 12:25 12:28 13:35 13:38 14:15 14:18 14:55 14:58 17:05 17:08 18:20 18:23 19:00 19:03 19:40 19:43 20:15 20:18 20:50 20:53

2-ая остановка: Сбербанк (в ст. Сочи)
07:27 08:07 08:47 09:22 09:57 11:37 12:32 13:42 14:22 15:02 17:12 18:27 19:07 19:47 20:22 20:57

3-ая остановка: Автовокзал (15)
07:30 08:10 08:50 09:25 10:00 11:40 12:35 13:45 14:25 15:05 17:15 18:30 19:10 19:50 20:25 21:00

4-ая остановка: Молкомбинат
07:31 08:11 08:51 09:26 10:01 11:41 12:36 13:46 14:26 15:06 17:16 18:31 19:11 19:51 20:26 21:01

5-ая остановка: Невская
07:33 08:13 08:53 09:28 10:03 11:43 12:38 13:48 14:28 15:08 17:18 18:33 19:13 19:53 20:28 21:03


6-ая остановка: Привокзальная
07:35 08:15 08:55 09:30 10:05 11:45 12:40 13:50 14:30 15:10 17:20 18:35 19:15 19:55 20:30 21:05

7-ая остановка: Параллельная
07:36 08:16 08:56 09:31 10:06 11:46 12:41 13:51 14:31 15:11 17:21 18:36 19:16 19:56 20:31 21:06

8-ая остановка: Мемориал
07:37 08:17 08:57 09:32 10:07 11:47 12:42 13:52 14:32 15:12 17:22 18:37 19:17 19:57 20:32 21:07

9-ая остановка: Севастопольская
07:38 08:18 08:58 09:33 10:08 11:48 12:43 13:53 14:33 15:13 17:23 18:38 19:18 19:58 20:33 21:08

10-ая остановка: Докучаева
07:40 08:20 09:00 09:35 10:10 11:50 12:45 13:55 14:35 15:15 17:25 18:40 19:20 20:00 20:35 21:10


11-ая остановка: Видовая башня
07:41 08:21 09:01 09:36 10:11 11:51 12:46 13:56 14:36 15:16 17:26 18:41 19:21 20:01 20:36 21:11

12-ая остановка: Альпийская
07:42 08:22 09:02 09:37 10:12 11:52 12:47 13:57 14:37 15:17 17:27 18:42 19:22 20:02 20:37 21:12

13-ая остановка: По требованию (15)
07:43 08:23 09:03 09:38 10:13 11:53 12:48 13:58 14:38 15:18 17:28 18:43 19:23 20:03 20:38 21:13

14-ая остановка: Батарейка
07:45 08:25 09:05 09:40 10:15 11:55 12:50 14:00 14:40 15:20 17:30 18:45 19:25 20:05 20:40 21:15

15-ая остановка: Кубанская
07:46 08:26 09:06 09:41 10:16 11:56 12:51 14:01 14:41 15:21 17:31 18:46 19:26 20:06 20:41 21:16

16-ая остановка: гост. Сочи (на Сочи)
07:48 08:28 09:08 09:43 10:18 11:58 12:53 14:03 14:43 15:23 17:33 18:48 19:28 20:08 20:43 21:18



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные МУП Сочиавтотранс