Шаховская 15:02

Автобус 041,
Шаховская - Беркуново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Сычево
07:22 11:19 17:03

2-ая остановка: По требованию
07:23 11:20 17:04

3-ая остановка: Язвище
07:25 11:24 17:06

4-ая остановка: Высоково
07:27 11:26 17:08

5-ая остановка: поворот на Сычево
07:28 11:28 17:09

07:30 11:29 17:11

7-ая остановка: Федюково
07:32 11:32 17:12


8-ая остановка: Берёзовка
07:35 11:35 17:15

9-ая остановка: Деньково
07:37 11:37 17:17

10-ая остановка: поворот на Деньково
07:39 11:39 17:19

11-ая остановка: Антоновка
07:42 11:42 17:22

12-ая остановка: Ново-Петровское
07:48 11:48 17:28

13-ая остановка: Головино
07:50 11:51 17:30

14-ая остановка: ст.Румянцево
07:53 11:54 17:33


15-ая остановка: Ядромино 1
07:58 12:00 17:38

16-ая остановка: Ядромино
07:59 12:01 17:40

17-ая остановка: Лужки
08:02 12:05 17:43

18-ая остановка: 72-й км
08:02 12:06 17:43

19-ая остановка: 69-й км
08:06 12:09 17:47

20-ая остановка: По требованию
08:06 12:08 17:47

21-ая остановка: Холщёвики
08:09 12:11 17:49


08:10 12:11 17:50

23-ая остановка: 65-й км
08:14 12:15 17:53

24-ая остановка: Поворот на Мансурово
08:17 12:18 17:56

25-ая остановка: Дачи Красный Клин
08:18 12:19 17:57

26-ая остановка: Дачи Связь
08:19 12:20 17:58

08:22 12:22 18:01

28-ая остановка: Новый Иерусалим
08:23 12:26 18:03


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»