Шаховская 16:16

Автобус 022,
Волоколамск (Автовокзал) - Карачарово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Автовокзал Волоколамск
13:00

2-ая остановка: Мосэнерго
13:02

3-ая остановка: Совхоз Волоколамский
13:04

4-ая остановка: СПТУ
13:05

5-ая остановка: Порохово
13:05

6-ая остановка: Ремзавод
13:06

7-ая остановка: Школа
13:07


8-ая остановка: Сельсовет
13:08


10-ая остановка: Холстниково
13:13

11-ая остановка: Пагубино
13:17

12-ая остановка: Кладбище
13:17

13-ая остановка: Рюховское
13:19

14-ая остановка: Спас - 1
13:23


15-ая остановка: Спас - 2
13:25

16-ая остановка: Школа
13:25

17-ая остановка: Коняшино
13:27

18-ая остановка: Сады
13:30

19-ая остановка: Становище
13:33

20-ая остановка: Осташево - 1
13:34

21-ая остановка: Больница
13:35


22-ая остановка: Осташево
13:37

23-ая остановка: Школа
13:38

24-ая остановка: По требованию - 1
13:39

25-ая остановка: По требованию - 2
13:41

26-ая остановка: ц/о Осташево
13:45

27-ая остановка: Бражниково
13:51

28-ая остановка: Жулино
13:54

29-ая остановка: Середниково
13:56

30-ая остановка: Военная дорога
13:58

31-ая остановка: Игнатково - 1
14:01

32-ая остановка: Игнатково - 2
14:02

33-ая остановка: Княжево
14:06

34-ая остановка: Дом отдыха Федосьино
14:07

35-ая остановка: По требованию
14:09

36-ая остановка: Федосьино
14:10

37-ая остановка: Болычево
14:13

38-ая остановка: По требованию / Тяженка
14:16

39-ая остановка: Рысиха
14:21

40-ая остановка: поворот на Лисавино
14:29

41-ая остановка: Хатанки
14:32

42-ая остановка: Лисавино
14:36


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»