Шаховская 16:14

Автобус 022,
Волоколамск (Автовокзал) - Карачарово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Карачарово
06:03 06:50 10:25 12:40 15:28 15:33 16:45 17:35

2-ая остановка: Дьяково
06:05 06:52 10:27 12:42 15:31 15:35 16:47 17:37

3-ая остановка: Совхоз
06:10 06:57 10:31 12:43 15:35 15:39 16:51 17:42

4-ая остановка: Болычево
06:11 07:14 10:32 12:59 15:37 15:40 16:52 17:44

5-ая остановка: По требованию / Тяженка
06:59 12:46

6-ая остановка: Болычево
12:43

7-ая остановка: Федосьино
06:14 07:17 10:35 13:00 16:01 16:02 16:53 17:47


8-ая остановка: Рысиха
07:06 12:51

9-ая остановка: поворот на Лисавино
15:38 15:41

10-ая остановка: По требованию
06:15 07:18 10:36 13:02 16:02 16:03 16:54 17:47

11-ая остановка: Хатанки
15:42 15:44

12-ая остановка: Сады
12:50

13-ая остановка: Дом отдыха Федосьино
06:17 07:20 10:39 13:05 16:04 16:05 16:56 17:50

14-ая остановка: Лисавино
15:47 15:50


15-ая остановка: Сады
12:54

16-ая остановка: Княжево
06:18 07:21 10:40 13:09 16:05 16:06 16:57 17:51

17-ая остановка: Хатанки
15:55

18-ая остановка: По требованию / Тяженка
12:55

19-ая остановка: Игнатково - 2
06:20 07:26 10:44 13:10 16:09 16:12 17:01 17:55

20-ая остановка: поворот на Лисавино
15:58

21-ая остановка: Игнатково - 1
06:21 07:27 10:45 13:11 16:10 16:13 17:02 17:56


22-ая остановка: Военная дорога
06:23 07:29 10:47 13:14 16:12 16:15 17:04 17:59

23-ая остановка: Середниково
06:25 07:32 10:50 13:16 16:15 16:18 17:07 18:03

24-ая остановка: Жулино
06:27 07:34 10:52 13:21 16:17 16:20 17:09 18:04

25-ая остановка: Бражниково
06:29 07:37 10:55 13:25 16:20 16:22 17:12 18:06

26-ая остановка: Осташево
06:40 07:40 10:56 13:27 16:22 16:28 17:13 18:07

27-ая остановка: Школа
06:30

28-ая остановка: Больница
06:42 07:42 10:57 13:29 16:27 16:29 17:15 18:10

29-ая остановка: По требованию - 1
06:31

30-ая остановка: Осташево - 1
06:43 07:43 10:58 13:30 16:28 16:31 17:16 18:12

31-ая остановка: По требованию - 2
06:31

32-ая остановка: ц/о Осташево
06:31

33-ая остановка: Становище
06:46 07:45 10:59 13:32 16:30 16:33 17:18 18:15

34-ая остановка: Сады
06:48 07:48 11:02 13:35 16:33 16:37 17:21 18:16

35-ая остановка: Коняшино
06:51 07:51 11:05 13:38 16:36 16:40 17:24 18:18

36-ая остановка: Церковь
13:23

37-ая остановка: Школа
06:52 07:53 11:07 13:40 16:38 16:42 17:26 18:20

38-ая остановка: Спас - 2
06:53 07:54 11:10 13:41 16:39 16:43 17:27 18:21

39-ая остановка: Спас - 1
06:54 07:56 11:12 13:43 16:41 16:45 17:29 18:22

40-ая остановка: Рюховское
06:58 08:00 11:16 13:47 16:45 16:48 17:33 18:27

41-ая остановка: Кладбище
06:59 08:01 11:17 13:48 16:46 16:50 17:34 18:28

42-ая остановка: Пагубино
07:02 08:03 11:19 13:50 16:48 16:52 17:36 18:30

43-ая остановка: Холстниково
07:04 08:06 11:22 13:53 16:51 16:56 17:39 18:33

07:07 08:10 11:26 13:57 16:55 17:43 18:37

45-ая остановка: Сельсовет
07:09 08:12 11:28 13:59 16:57 17:01 17:45 18:38

46-ая остановка: Школа
07:10 08:13 11:29 14:00 16:58 17:02 17:46 18:39

47-ая остановка: Ремзавод
07:11 08:14 11:30 14:01 16:59 17:03 17:47 18:40

48-ая остановка: Порохово
07:13 08:16 11:32 14:03 17:01 17:04 17:49 18:41

49-ая остановка: СПТУ
07:14 08:17 11:33 14:04 17:02 17:04 17:50 18:42


51-ая остановка: Волоколамец
07:15 08:18 11:34 14:05 17:03 17:05 17:51 18:43

52-ая остановка: Мосэнерго
07:17 08:20 11:36 14:07 17:05 17:06 17:53 18:45

53-ая остановка: Автовокзал Волоколамск
07:30 08:30 11:39 14:10 17:10 17:57 19:00

54-ая остановка: Поликлиника
07:19 08:22 18:47

55-ая остановка: Почта
07:21 08:24 18:48

56-ая остановка: Город
07:22 08:26 18:52


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»