Серпухов 17:45

Автобус №027,
Серпухов - Протвино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Протвино
05:00 05:20 05:45 06:30 07:00 07:15 07:25 07:30 07:35 07:50 07:55 08:05 08:15 08:25 08:45 08:55 09:30 09:55 10:05 10:20 10:40 10:45 11:15 11:30 11:55 12:20 12:30 12:50 13:05 13:25 13:30 13:45 14:10 14:15 14:30 14:45 15:05 15:15 15:20 15:35 16:00 16:15 16:25 16:35 17:10 17:15 17:30 17:40 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:05 19:40 19:50 20:10 20:30 20:55 21:15 21:45 22:10 22:45 23:15 25:10

2-ая остановка: Гостиница
05:02 05:22 05:47 06:31 07:02 07:16 07:26 07:32 07:37 07:52 07:55 08:07 08:16 08:26 08:46 08:56 09:31 09:56 10:07 10:22 10:42 10:46 11:16 11:32 11:57 12:21 12:31 12:51 13:07 13:27 13:32 13:47 14:12 14:16 14:32 14:46 15:06 15:17 15:21 15:36 16:02 16:16 16:27 16:36 17:12 17:16 17:31 17:41 17:47 18:01 18:16 18:31 18:46 19:07 19:41 19:51 20:13 20:31 20:56 21:16 21:47 22:11 22:46 23:16 25:11

3-ая остановка: Дружба
05:04 05:25 05:49 06:34 07:05 07:19 07:29 07:35 07:40 07:54 08:00 08:10 08:19 08:29 08:48 08:59 09:34 09:59 10:09 10:25 10:45 10:49 11:19 11:35 12:00 12:24 12:34 12:54 13:10 13:29 13:35 13:50 14:15 14:19 14:35 14:49 15:09 15:19 15:24 15:39 16:05 16:19 16:30 16:39 17:14 17:19 17:34 17:44 17:50 18:04 18:19 18:34 18:49 19:10 19:44 19:53 20:16 20:32 20:59 21:19 21:49 22:12 22:48 23:19 25:13

4-ая остановка: Лесной бульвар
05:05 05:26 05:50 06:35 07:06 07:21 07:31 07:36 07:41 07:55 08:01 08:11 08:21 08:31 08:49 09:00 09:36 10:01 10:10 10:26 10:46 10:51 11:20 11:36 12:01 12:25 12:36 12:56 13:11 13:30 13:36 13:51 14:16 14:21 14:36 14:50 15:11 15:20 15:26 15:41 16:06 16:21 16:31 16:41 17:15 17:21 17:36 17:45 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:11 19:46 19:54 20:17 20:34 21:01 21:21 21:50 22:13 22:49 23:21 25:15

5-ая остановка: поворот на Высокиничи
05:06 05:27 05:51 06:36 07:07 07:22 07:32 07:37 07:42 07:56 08:02 08:12 08:22 08:32 08:50 09:01 09:37 10:02 10:11 10:27 10:47 10:52 11:21 11:37 12:02 12:26 12:37 12:57 13:12 13:31 13:37 13:52 14:17 14:22 14:37 14:51 15:12 15:21 15:27 15:42 16:07 16:22 16:32 16:42 17:16 17:22 17:37 17:46 17:52 18:07 18:22 18:37 18:52 19:12 19:47 19:55 20:18 20:35 21:02 21:22 21:51 22:14 22:50 23:22 25:16

6-ая остановка: Заводская
05:08 05:28 05:53 06:39 07:10 07:24 07:34 07:40 07:45 07:58 08:05 08:15 08:24 08:34 08:52 09:04 09:39 10:04 10:13 10:30 10:50 10:54 11:24 11:40 12:05 12:29 12:39 12:59 13:15 13:33 13:40 13:55 14:20 14:24 14:40 14:54 15:14 15:23 15:29 15:44 16:10 16:24 16:35 16:44 17:18 17:24 17:39 17:49 17:55 18:09 18:24 18:39 18:54 19:15 19:49 19:56 20:19 20:36 21:04 21:24 21:53 22:15 22:52 23:24 25:18

7-ая остановка: Гаражи
05:09 05:29 05:54 06:40 07:11 07:26 07:36 07:41 07:46 07:59 08:06 08:16 08:26 08:36 08:53 09:05 09:41 10:06 10:14 10:31 10:51 10:56 11:25 11:41 12:06 12:30 12:41 13:01 13:16 13:34 13:41 13:56 14:21 14:26 14:41 14:55 15:16 15:24 15:31 15:46 16:11 16:26 16:36 16:46 17:19 17:26 17:41 17:50 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:16 19:51 19:57 20:20 20:37 21:06 21:25 21:54 22:16 22:53 23:25 25:20


8-ая остановка: Развилка
05:10 05:32 05:56 06:43 07:14 07:29 07:39 07:44 07:49 08:01 08:09 08:19 08:29 08:39 08:55 09:08 09:44 10:09 10:16 10:34 10:54 10:59 11:28 11:44 12:09 12:33 12:44 13:04 13:19 13:36 13:44 13:59 14:24 14:29 14:44 14:58 15:19 15:26 15:34 15:49 16:14 16:29 16:39 16:49 17:21 17:29 17:44 17:53 17:59 18:14 18:29 18:44 18:59 19:19 19:54 19:59 20:21 20:40 21:07 21:26 21:56 22:18 22:54 23:25 25:22

9-ая остановка: Иваньково
05:12 05:33 05:59 06:46 07:17 07:31 07:41 07:47 07:52 08:03 08:12 08:22 08:31 08:41 08:57 09:11 09:46 10:11 10:18 10:37 10:57 11:01 11:31 11:47 12:12 12:36 12:46 13:06 13:22 13:38 13:47 14:02 14:27 14:31 14:47 15:01 15:21 15:28 15:36 15:51 16:17 16:31 16:42 16:51 17:23 17:31 17:46 17:56 18:02 18:16 18:31 18:46 19:01 19:22 19:56 20:01 20:23 20:41 21:08 21:27 21:58 22:20 22:56 23:26 25:24

10-ая остановка: Лесничество
05:13 05:34 06:00 06:47 07:18 07:32 07:42 07:48 07:53 08:04 08:13 08:23 08:32 08:42 08:58 09:12 09:47 10:12 10:19 10:38 10:58 11:02 11:32 11:48 12:13 12:37 12:47 13:07 13:23 13:39 13:48 14:03 14:28 14:32 14:48 15:02 15:22 15:29 15:37 15:52 16:18 16:32 16:43 16:52 17:24 17:32 17:47 17:57 18:03 18:17 18:32 18:47 19:02 19:23 19:57 20:02 20:24 20:42 21:09 21:28 21:59 22:21 22:57 23:27 25:25

11-ая остановка: Овощная база
05:14 05:36 06:01 06:50 07:20 07:34 07:44 07:50 07:55 08:06 08:15 08:25 08:34 08:44 09:00 09:15 09:49 10:14 10:21 10:40 11:00 11:04 11:35 11:50 12:15 12:40 12:49 13:09 13:25 13:41 13:50 14:05 14:30 14:34 14:50 15:05 15:24 15:31 15:39 15:54 16:20 16:34 16:45 16:54 17:26 17:34 17:49 18:00 18:05 18:19 18:34 18:49 19:04 19:25 19:59 20:04 20:25 20:44 21:10 21:29 22:01 22:23 22:59 23:28 25:26

12-ая остановка: По требованию/Калиново
05:16 05:37 06:02 06:52 07:22 07:37 07:47 07:52 07:57 08:08 08:17 08:27 08:37 08:47 09:02 09:17 09:52 10:17 10:23 10:42 11:02 11:07 11:37 11:52 12:17 12:42 12:52 13:12 13:27 13:43 13:52 14:07 14:32 14:37 14:52 15:07 15:27 15:33 15:42 15:57 16:22 16:37 16:47 16:57 17:28 17:36 17:52 18:02 18:07 18:22 18:37 18:52 19:07 19:27 20:02 20:07 20:27 20:47 21:12 21:32 22:03 22:25 23:00 23:30 25:27

13-ая остановка: Калиновские Выселки
05:17 05:41 06:06 06:56 07:26 07:41 07:51 07:56 08:01 08:11 08:21 08:30 08:40 08:50 09:05 09:21 09:56 10:21 10:26 10:45 11:06 11:10 11:41 11:56 12:21 12:46 12:56 13:15 13:31 13:46 13:55 14:11 14:36 14:40 14:56 15:11 15:30 15:36 15:46 16:01 16:25 16:41 16:51 17:01 17:31 17:39 17:56 18:06 18:11 18:26 18:40 18:56 19:11 19:31 20:06 20:09 20:31 20:48 21:14 21:34 22:06 22:26 23:03 23:32 25:29

14-ая остановка: Дашковка
05:19 05:43 06:08 06:59 07:29 07:43 07:53 07:59 08:04 08:13 08:24 08:33 08:42 08:52 09:07 09:24 09:58 10:23 10:28 10:48 11:09 11:12 11:44 11:59 12:24 12:49 12:58 13:17 13:34 13:48 13:58 14:14 14:39 14:42 14:59 15:14 15:32 15:38 15:48 16:03 16:28 16:43 16:54 17:03 17:33 17:41 17:58 18:09 18:14 18:28 18:42 18:58 19:13 19:34 20:08 20:11 20:32 20:50 21:15 21:35 22:08 22:28 23:05 23:33 25:32

15-ая остановка: Гаражи
05:20 05:44 06:09 07:02 07:31 07:46 07:56 08:01 08:06 08:15 08:26 08:35 08:45 08:55 09:09 09:27 10:01 10:26 10:30 10:50 11:11 11:15 11:47 12:01 12:26 12:52 13:01 13:20 13:36 13:50 14:00 14:16 14:41 14:45 15:01 15:17 15:35 15:40 15:51 16:06 16:30 16:46 16:56 17:06 17:35 17:44 18:01 18:12 18:16 18:31 18:45 19:01 19:16 19:36 20:11 20:14 20:33 20:52 21:18 21:38 22:10 22:30 23:06 23:35 25:34


16-ая остановка: Магазины
05:22 05:45 06:10 07:03 07:33 07:47 07:57 08:03 08:08 08:16 08:28 08:37 08:46 08:56 09:10 09:28 10:02 10:27 10:31 10:52 11:13 11:16 11:48 12:03 12:28 12:53 13:02 13:21 13:38 13:51 14:02 14:18 14:43 14:46 15:03 15:18 15:36 15:41 15:52 16:07 16:32 16:47 16:58 17:07 17:36 17:45 18:02 18:13 18:18 18:32 18:46 19:02 19:17 19:38 20:12 20:15 20:35 20:53 21:19 21:39 22:11 22:31 23:07 23:36 25:35

17-ая остановка: Посёлок Большевик
05:23 05:46 06:11 07:04 07:34 07:49 07:59 08:04 08:09 08:17 08:29 08:38 08:48 08:58 09:11 09:29 10:04 10:29 10:32 10:53 11:14 11:18 11:49 12:04 12:29 12:54 13:04 13:23 13:39 13:52 14:03 14:19 14:44 14:48 15:04 15:19 15:38 15:42 15:54 16:09 16:33 16:49 16:59 17:09 17:37 17:47 18:04 18:14 18:19 18:34 18:48 19:04 19:19 19:39 20:14 20:16 20:36 20:55 21:21 21:41 22:12 22:33 23:08 23:38 25:36

18-ая остановка: Бор
05:25 05:48 06:14 07:06 07:37 07:52 08:02 08:07 08:12 08:19 08:32 08:42 08:51 09:01 09:13 09:31 10:07 10:32 10:34 10:57 11:17 11:21 11:51 12:06 12:32 12:56 13:07 13:26 13:42 13:54 14:07 14:22 14:47 14:51 15:08 15:21 15:41 15:44 15:57 16:12 16:37 16:52 17:02 17:12 17:39 17:50 18:07 18:16 18:22 18:37 18:51 19:07 19:22 19:42 20:17 20:19 20:40 20:56 21:24 21:44 22:14 22:35 23:09 23:40 25:39

19-ая остановка: Школа №5
05:27 05:50 06:16 07:07 07:39 07:53 08:03 08:09 08:14 08:20 08:34 08:43 08:52 09:02 09:14 09:32 10:08 10:33 10:35 10:58 11:19 11:22 11:52 12:09 12:34 12:57 13:08 13:27 13:44 13:55 14:08 14:24 14:49 14:52 15:09 15:22 15:42 15:45 15:58 16:13 16:38 16:53 17:04 17:13 17:40 17:51 18:08 18:17 18:24 18:38 18:52 19:08 19:23 19:44 20:18 20:20 20:41 20:57 21:25 21:45 22:15 22:36 23:10 23:41 25:40

05:28 05:51 06:17 07:10 07:40 07:54 08:04 08:10 08:15 08:22 08:35 08:44 08:53 09:03 09:16 09:35 10:09 10:34 10:37 10:59 11:20 11:23 11:55 12:10 12:35 13:00 13:09 13:28 13:45 13:57 14:09 14:25 14:50 14:53 15:10 15:25 15:43 15:47 15:59 16:14 16:39 16:54 17:05 17:14 17:42 17:52 18:09 18:20 18:25 18:39 18:53 19:09 19:24 19:45 20:19 20:21 20:42 20:58 21:26 21:46 22:17 22:37 23:12 23:42 25:41

21-ая остановка: СНФ
05:30 05:54 06:19 07:13 07:44 07:58 08:08 08:14 08:19 08:25 08:39 08:48 08:57 09:07 09:19 09:38 10:13 10:38 10:40 11:03 11:24 11:27 11:58 12:14 12:39 13:03 13:13 13:32 13:49 14:00 14:13 14:29 14:54 14:57 15:14 15:28 15:47 15:50 16:03 16:18 16:43 16:58 17:09 17:18 17:45 17:56 18:13 18:23 18:29 18:43 18:57 19:13 19:28 19:49 20:23 20:25 20:43 21:02 21:30 21:47 22:20 22:40 23:14 23:43 25:45

22-ая остановка: Земляной мост
05:32 05:56 06:21 07:16 07:46 08:01 08:11 08:16 08:21 08:27 08:41 08:50 09:00 09:10 09:21 09:41 10:16 10:41 10:42 11:05 11:26 11:30 12:01 12:16 12:41 13:06 13:16 13:35 13:51 14:02 14:15 14:31 14:56 15:00 15:16 15:31 15:50 15:52 16:06 16:21 16:45 17:01 17:11 17:21 17:47 17:59 18:16 18:26 18:31 18:46 19:00 19:16 19:31 19:51 20:26 20:28 20:45 21:05 21:31 21:51 22:22 22:43 23:16 23:46 25:48


23-ая остановка: Улица Чехова
05:34 05:58 06:23 07:18 07:48 08:02 08:12 08:18 08:23 08:28 08:43 08:52 09:01 09:11 09:23 09:43 10:17 10:42 10:43 11:07 11:28 11:31 12:03 12:18 12:43 13:08 13:17 13:36 13:53 14:03 14:17 14:33 14:58 15:01 15:18 15:33 15:51 15:53 16:07 16:22 16:47 17:02 17:13 17:22 17:48 18:00 18:17 18:28 18:33 18:47 19:01 19:17 19:32 19:53 20:27 20:29 20:48 21:06 21:32 21:52 22:23 22:44 23:18 23:47 25:49

24-ая остановка: Площадь Революции
05:36 06:00 06:25 07:20 07:50 08:05 08:15 08:20 08:25 08:30 08:45 08:54 09:04 09:14 09:25 09:45 10:20 10:45 11:09 11:30 11:34 12:05 12:20 12:45 13:10 13:20 13:39 13:55 14:05 14:19 14:35 15:00 15:04 15:20 15:35 15:54 15:55 16:10 16:25 16:49 17:05 17:15 17:25 17:50 18:03 18:20 18:30 18:35 18:50 19:04 19:20 19:35 19:55 20:30 20:50 21:09 21:35 21:55 22:25 22:45 23:20 23:50 25:50

25-ая остановка: Улица Крупской
05:38 06:02 06:27 07:22 07:52 08:07 08:17 08:22 08:27 08:32 08:47 08:56 09:06 09:16 09:27 09:47 10:22 10:47 11:11 11:32 11:36 12:07 12:22 12:47 13:12 13:22 13:41 13:57 14:07 14:21 14:37 15:02 15:06 15:22 15:37 15:56 15:57 16:12 16:27 16:51 17:07 17:17 17:27 17:52 18:05 18:22 18:32 18:37 18:52 19:06 19:22 19:37 19:57 20:32 20:52 21:11 21:37 21:57 22:27 22:47 23:22 23:52 25:51

26-ая остановка: Гостиница
05:40 06:04 06:29 07:23 07:54 08:08 08:18 08:24 08:29 08:33 08:49 08:58 09:07 09:17 09:28 09:48 10:23 10:48 11:13 11:34 11:37 12:08 12:24 12:49 13:13 13:23 13:42 13:59 14:08 14:23 14:39 15:04 15:07 15:24 15:38 15:57 15:58 16:13 16:28 16:53 17:08 17:19 17:28 17:53 18:06 18:23 18:33 18:39 18:53 19:07 19:23 19:38 19:59 20:33 20:54 21:12 21:38 21:58 22:28 22:48 23:23 23:53 25:52

27-ая остановка: Улица Горького
05:41 06:05 06:30 07:25 07:55 08:10 08:20 08:25 08:30 08:35 08:50 08:59 09:09 09:19 09:30 09:50 10:25 10:50 11:14 11:35 11:39 12:10 12:25 12:50 13:15 13:25 13:44 14:00 14:10 14:24 14:40 15:05 15:09 15:25 15:40 15:59 16:00 16:15 16:30 16:54 17:10 17:20 17:30 17:55 18:08 18:25 18:35 18:40 18:55 19:09 19:25 19:40 20:00 20:35 20:55 21:14 21:40 22:00 22:30 22:50 23:25 23:55 25:55

05:43 06:07 06:32 07:27 07:57 08:11 08:21 08:27 08:32 08:37 08:52 09:01 09:10 09:20 09:32 09:52 10:26 10:51 10:52 11:16 11:37 11:40 12:12 12:27 12:52 13:17 13:26 13:45 14:02 14:12 14:26 14:42 15:07 15:10 15:27 15:42 16:00 16:02 16:16 16:31 16:56 17:11 17:22 17:31 17:57 18:09 18:26 18:37 18:42 18:56 19:10 19:26 19:41 20:02 20:36 20:57 21:15 21:41 22:01 22:32 22:51 23:27 23:57 25:57

29-ая остановка: Автошкола РОСТО
05:44 06:08 06:33 07:29 07:58 08:13 08:23 08:28 08:33 08:39 08:53 09:02 09:12 09:22 09:34 09:54 10:28 10:53 10:54 11:17 11:38 11:42 12:14 12:28 12:53 13:19 13:28 13:47 14:03 14:14 14:27 14:43 15:08 15:12 15:28 15:44 16:02 16:04 16:18 16:33 16:57 17:13 17:23 17:33 17:59 18:11 18:28 18:39 18:43 18:58 19:12 19:28 19:43 20:03 20:38 20:58 21:17 21:43 22:03 22:34 22:53 23:29 23:59 25:58

30-ая остановка: Станция Серпухов
05:45 06:10 06:35 07:30 08:00 08:15 08:25 08:30 08:35 08:40 08:55 09:04 09:14 09:24 09:35 09:55 10:30 10:55 11:19 11:40 11:44 12:15 12:30 12:55 13:20 13:30 13:49 14:05 14:15 14:29 14:45 15:10 15:14 15:30 15:45 16:04 16:05 16:20 16:35 16:59 17:15 17:25 17:35 18:00 18:13 18:30 18:40 18:45 19:00 19:14 19:30 19:45 20:05 20:40 20:59 21:19 21:45 22:05 22:35 22:55 23:30 00:00 26:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»