Щёлково 01:24

Автобус №429,
с/х Орловский - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Совхоз Орловский
20:30

2-ая остановка: Мизиново
20:31

3-ая остановка: Дачи
20:32

4-ая остановка: Лесничество
20:34


5-ая остановка: Больница МИД
20:35

6-ая остановка: Райки
20:36

7-ая остановка: Юность
20:37

8-ая остановка: Д/о МИД
20:38

9-ая остановка: Биокомбинат
20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»