Щёлково 00:14

Автобус №429,
с/х Орловский - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
07:40 10:35 14:20 19:20

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:45 10:40 14:25 19:25

3-ая остановка: Опытное поле
07:50 10:45 14:30 19:30

4-ая остановка: Пехра-Покровское
07:55 10:50 14:35 19:35

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:58 10:53 14:38 19:38

6-ая остановка: Долгое Лёдово
08:01 10:55 14:40 19:40


7-ая остановка: Медвежьи Озёра
08:03 10:57 14:42 19:42

8-ая остановка: Новый городок
08:05 10:59 14:44 19:44

9-ая остановка: Поворот на Чкаловский
08:08 11:02 14:47 19:47

10-ая остановка: Чкаловский
08:12 11:06 14:51 19:51

11-ая остановка: Солнцево
08:13 11:07 14:52 19:52

12-ая остановка: Анискино
08:15 11:09 14:54 19:54


13-ая остановка: Биокомбинат
08:17 11:11 14:56 19:56

14-ая остановка: Д/о МИД
08:19 11:13 14:58 19:58

15-ая остановка: Юность
08:21 11:15 15:00 20:00

16-ая остановка: Райки
08:23 11:17 15:02 20:02

17-ая остановка: Больница МИД
08:25 11:19 15:04 20:04

18-ая остановка: Лесничество
08:27 11:21 15:06 20:06


19-ая остановка: Дачи
08:28 11:23 15:08 20:08

20-ая остановка: Топорково
11:22 15:07 20:07

21-ая остановка: Топорково
11:22 15:07 20:07

22-ая остановка: Мизиново
08:29 11:24 15:09 20:09

23-ая остановка: Топорково
11:22 15:07 20:07

24-ая остановка: Совхоз Орловский
08:30 11:25 15:10 20:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»