Щёлково 14:49

Автобус №378,
Биокомбинат - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:25 08:40 08:55 09:05 09:25 09:45 10:05 10:35 10:55 11:15 11:45 11:55 12:15 12:35 13:00 13:30 14:10 15:00 15:25 16:15 16:50 17:15 17:50 18:15 18:35 18:55 19:15 19:30 19:50 20:10 20:30 20:55 21:20 21:40 22:00

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:30 08:45 09:00 09:10 09:30 09:50 10:10 10:40 11:00 11:20 11:50 12:00 12:20 12:40 13:05 13:35 14:15 15:05 15:30 16:20 16:55 17:20 17:55 18:20 18:40 19:00 19:20 19:35 19:55 20:15 20:35 21:00 21:25 21:45 22:05

3-ая остановка: Опытное поле
07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:35 08:50 09:05 09:15 09:35 09:55 10:15 10:45 11:05 11:25 11:55 12:15 12:35 12:55 13:20 13:50 14:20 15:10 15:45 16:35 17:10 17:35 18:10 18:35 18:55 19:15 19:35 19:40 20:00 20:20 20:40 21:05 21:30 21:50 22:10

4-ая остановка: Пехра-Покровское
07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:40 08:55 09:10 09:20 09:40 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:55 14:25 15:15 15:50 16:40 17:15 17:40 18:15 18:40 19:00 19:20 19:40 19:45 20:05 20:25 20:45 21:10 21:35 21:55 22:15

5-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:45 09:00 09:15 09:25 09:45 10:05 10:25 10:55 11:15 11:35 12:05 12:25 12:45 13:05 13:30 14:00 14:30 15:20 15:55 16:45 17:20 17:45 18:20 18:45 19:05 19:25 19:45 19:50 20:10 20:30 20:50 21:15 21:40 22:00 22:20

6-ая остановка: Долгое Лёдово
07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 08:51 09:06 09:21 09:31 09:51 10:11 10:31 11:01 11:21 11:41 12:11 12:31 12:51 13:11 13:36 14:06 14:36 15:26 16:01 16:51 17:26 17:51 18:26 18:51 19:11 19:31 19:51 19:56 20:16 20:36 20:56 21:21 21:46 22:06 22:26


7-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 08:53 09:08 09:23 09:33 09:53 10:13 10:33 11:03 11:23 11:43 12:13 12:33 12:53 13:13 13:38 14:08 14:38 15:28 16:03 16:53 17:28 17:53 18:28 18:53 19:13 19:33 19:53 19:58 20:18 20:38 20:58 21:23 21:48 22:08 22:28

8-ая остановка: Новый городок
07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 08:55 09:10 09:25 09:35 09:55 10:15 10:35 11:05 11:25 11:45 12:15 12:35 12:55 13:15 13:40 14:10 14:40 15:30 16:05 16:55 17:30 17:55 18:30 18:55 19:15 19:35 19:55 20:00 20:20 20:40 21:00 21:25 21:50 22:10 22:30

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:27 07:47 08:02 08:22 08:42 08:57 09:12 09:27 09:37 09:57 10:17 10:37 11:07 11:27 11:47 12:17 12:37 12:57 13:17 13:42 14:12 14:42 15:32 16:07 17:02 17:32 17:57 18:32 18:57 19:17 19:37 19:57 20:02 20:22 20:42 21:02 21:27 21:52 22:12 22:32

10-ая остановка: Поворот на Чкаловский
07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 09:04 09:19 09:34 09:39 09:59 10:19 10:39 11:09 11:29 11:49 12:19 12:39 12:59 13:19 13:44 14:14 14:44 15:34 16:09 17:04 17:39 18:04 18:39 19:04 19:24 19:44 20:04 20:24 20:44 21:04 21:29 21:54 22:14 22:34

11-ая остановка: Чкаловский
07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:10 09:25 09:40 09:45 10:05 10:25 10:45 11:15 11:35 11:55 12:25 12:45 13:05 13:25 13:50 14:20 14:50 15:40 16:15 17:10 17:45 18:10 18:45 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 20:50 21:10 21:35 22:00 22:20 22:40

12-ая остановка: Улица Стефановского
07:35 07:55 08:15 08:35 09:00 09:15 09:30 09:45 09:50 10:10 10:30 10:50 11:20 11:40 12:00 12:30 12:50 13:10 13:30 13:55 14:25 14:55 15:45 16:20 17:15 17:50 18:15 18:50 19:15 19:35 19:55 20:15 20:35 20:55 21:15 21:40 22:05 22:25 22:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»