Щёлково 13:34

Автобус №378,
Биокомбинат - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Стефановского
05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:20 09:40 10:00 10:30 10:50 11:10 11:30 11:55 12:25 13:05 13:55 14:20 14:55 15:30 15:55 16:30 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:40 20:05 20:25 20:45

2-ая остановка: Чкаловский
05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:10 07:25 07:40 07:55 08:15 08:35 08:55 09:25 09:45 10:05 10:35 10:55 11:15 11:35 12:00 12:30 13:10 14:00 14:25 15:00 15:35 16:00 16:35 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:45 20:10 20:30 20:50

3-ая остановка: Поворот на Чкаловский
05:41 06:01 06:21 06:41 07:01 07:16 07:31 07:46 08:01 08:21 08:41 09:01 09:31 09:51 10:11 10:41 11:01 11:21 11:41 12:06 12:36 13:16 14:06 14:31 15:06 15:41 16:06 16:41 17:06 17:26 17:46 18:06 18:26 18:46 19:06 19:26 19:51 20:16 20:36 20:56

4-ая остановка: Подсобное хозяйство
05:43 06:03 06:23 06:43 07:03 07:18 07:33 07:48 08:03 08:23 08:43 09:03 09:33 09:53 10:13 10:43 11:03 11:23 11:43 12:08 12:38 13:18 14:08 14:33 15:08 15:43 16:08 16:43 17:08 17:28 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:53 20:18 20:38 20:58

5-ая остановка: Новый городок
05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:20 07:35 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:40 10:00 10:20 10:50 11:10 11:30 11:50 12:15 12:45 13:25 14:15 14:40 15:10 15:45 16:10 16:45 17:10 17:30 17:50 18:10 18:35 18:55 19:15 19:35 20:00 20:25 20:45 21:05

6-ая остановка: Медвежьи Озёра
05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:22 07:37 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 09:42 10:02 10:22 10:52 11:12 11:32 11:52 12:17 12:47 13:27 14:17 14:42 15:12 15:47 16:12 16:47 17:12 17:32 17:52 18:12 18:37 18:57 19:17 19:37 20:02 20:27 20:47 21:07


7-ая остановка: Долгое Лёдово
05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:24 07:39 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14 09:44 10:04 10:24 10:54 11:14 11:34 11:54 12:19 12:49 13:29 14:19 14:44 15:14 15:49 16:14 16:49 17:14 17:34 17:54 18:14 18:39 18:59 19:19 19:39 20:04 20:29 20:49 21:09

8-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:30 07:45 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:50 10:10 10:30 11:00 11:20 11:37 12:00 12:25 12:55 13:35 14:25 14:50 15:20 15:55 16:20 16:55 17:20 17:40 18:00 18:20 18:45 19:05 19:25 19:45 20:10 20:35 20:55 21:15

9-ая остановка: Пехра-Покровское
06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:35 07:50 08:05 08:25 08:45 09:05 09:25 09:55 10:15 10:35 11:05 11:25 11:40 12:05 12:30 12:58 13:40 14:30 14:55 15:25 16:00 16:25 17:00 17:25 17:45 18:05 18:25 18:50 19:10 19:30 19:50 20:15 20:40 21:00 21:20

10-ая остановка: Опытное поле
06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 10:00 10:20 10:40 11:10 11:30 11:45 12:10 12:35 13:00 13:45 14:35 15:00 15:30 16:05 16:30 17:05 17:30 17:50 18:10 18:30 18:55 19:15 19:35 19:55 20:20 20:45 21:05 21:25

11-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:25 06:50 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:25 09:45 10:15 10:35 10:55 11:25 11:35 11:50 12:15 12:40 13:10 13:50 14:40 15:05 15:55 16:30 16:55 17:30 17:55 18:15 18:35 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:35 21:00 21:20 21:40

12-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:15 08:30 08:45 08:55 09:15 09:35 09:55 10:25 10:45 11:05 11:35 11:40 12:00 12:20 12:45 13:15 13:55 14:45 15:10 16:05 16:40 17:05 17:40 18:05 18:25 18:45 19:05 19:20 19:40 20:00 20:20 20:45 21:10 21:30 21:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»