Щёлково 00:27

Автобус №361,
Фрязино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (АВ Центральный)
07:10 07:40 08:25 09:05 10:55 11:50 12:40 13:30 14:35 15:20 16:15 17:05 18:55 19:30 20:10 20:40

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
07:15 07:45 08:30 09:10 11:00 11:55 12:45 13:35 14:40 15:25 16:20 17:10 19:00 19:35 20:15 20:45

3-ая остановка: п. Восточный
07:19 07:49 08:34 09:14 11:04 11:59 12:49 13:39 14:44 15:29 16:24 17:14 19:04 19:39 20:19 20:49

4-ая остановка: Дорожный участок
07:23 07:53 08:38 09:18 11:08 12:03 12:53 13:43 14:48 15:33 16:28 17:18 19:08 19:43 20:23 20:53

5-ая остановка: Опытное поле
07:26 07:56 08:41 09:21 11:11 12:06 12:56 13:46 14:51 15:36 16:31 17:21 19:11 19:46 20:26 20:56

6-ая остановка: Лукино
07:28 07:58 08:43 09:23 11:13 12:08 12:58 13:48 14:53 15:38 16:33 17:23 19:13 19:48 20:28 20:58

7-ая остановка: Химзавод
07:31 08:01 08:46 09:26 11:16 12:11 13:01 13:51 14:56 15:41 16:36 17:26 19:16 19:51 20:31 21:01

8-ая остановка: Пехра-Покровское
07:33 08:03 08:48 09:28 11:18 12:13 13:03 13:53 14:58 15:43 16:38 17:28 19:18 19:53 20:33 21:03


9-ая остановка: Трикотажная фабрика
07:36 08:06 08:51 09:31 11:21 12:16 13:06 13:56 15:01 15:46 16:41 17:31 19:21 19:56 20:36 21:06

10-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:39 08:09 08:54 09:34 11:24 12:19 13:09 13:59 15:04 15:49 16:44 17:34 19:24 19:59 20:39 21:09

11-ая остановка: Долгое Лёдово
07:41 08:11 08:56 09:36 11:26 12:21 13:11 14:01 15:06 15:51 16:46 17:36 19:26 20:01 20:41 21:11

12-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:43 08:13 08:58 09:38 11:28 12:23 13:13 14:03 15:08 15:53 16:48 17:38 19:28 20:03 20:43 21:13

13-ая остановка: Новый городок
07:45 08:15 09:00 09:40 11:30 12:25 13:15 14:05 15:10 15:55 16:50 17:40 19:30 20:05 20:45 21:15

14-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:48 08:18 09:03 09:43 11:33 12:28 13:18 14:08 15:13 15:58 16:53 17:43 19:33 20:08 20:48 21:18

15-ая остановка: Малое Лёдово
07:51 08:21 09:06 09:46 11:36 12:31 13:21 14:11 15:16 16:01 16:56 17:46 19:36 20:11 20:51 21:21

16-ая остановка: Жегалово
07:54 08:24 09:09 09:49 11:39 12:34 13:24 14:14 15:19 16:04 16:59 17:49 19:39 20:14 20:54 21:24


17-ая остановка: Детский сад
07:57 08:27 09:12 09:52 11:42 12:37 13:27 14:17 15:22 16:07 17:02 17:52 19:42 20:17 20:57 21:27

18-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
08:00 08:30 09:15 09:55 11:45 12:40 13:30 14:20 15:25 16:10 17:05 17:55 19:45 20:20 21:00 21:30

19-ая остановка: Мосэнерго
08:03 08:33 09:18 09:58 11:48 12:43 13:33 14:23 15:28 16:13 17:08 17:58 19:48 20:23 21:03 21:33

20-ая остановка: Станция Щёлково
08:05 08:35 09:20 10:00 11:50 12:45 13:35 14:25 15:30 16:15 17:10 18:00 19:50 20:25 21:05 21:35

21-ая остановка: ХБК
08:08 08:38 09:23 10:03 11:53 12:48 13:38 14:28 15:33 16:18 17:13 18:03 19:53 20:28 21:08 21:38

22-ая остановка: Новая фабрика
08:11 08:41 09:26 10:06 11:56 12:51 13:41 14:31 15:36 16:21 17:16 18:06 19:56 20:31 21:11 21:41

23-ая остановка: Химтехникум
08:14 08:44 09:29 10:09 11:59 12:54 13:44 14:34 15:39 16:24 17:19 18:09 19:59 20:34 21:14 21:44

24-ая остановка: Троицкий собор
08:17 08:47 09:32 10:12 12:02 12:57 13:47 14:37 15:42 16:27 17:22 18:12 20:02 20:37 21:17 21:47


25-ая остановка: Новый мост
08:20 08:50 09:35 10:15 12:05 13:00 13:50 14:40 15:45 16:30 17:25 18:15 20:05 20:40 21:20 21:50

26-ая остановка: Мемориал
08:23 08:53 09:38 10:18 12:08 13:03 13:53 14:43 15:48 16:33 17:28 18:18 20:08 20:43 21:23 21:53

27-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
08:25 08:55 09:40 10:20 12:10 13:05 13:55 14:45 15:50 16:35 17:30 18:20 20:10 20:45 21:25 21:55

28-ая остановка: РТС
08:27 08:57 09:42 10:22 12:12 13:07 13:57 14:47 15:52 16:37 17:32 18:22 20:12 20:47 21:27 21:57

29-ая остановка: Дачная
08:30 09:00 09:45 10:25 12:15 13:10 14:00 14:50 15:55 16:40 17:35 18:25 20:15 20:50 21:30 22:00

30-ая остановка: Проспект Мира
08:32 09:02 09:47 10:27 12:17 13:12 14:02 14:52 15:57 16:42 17:37 18:27 20:17 20:52 21:32 22:02

31-ая остановка: Полевая улица, 2
08:33 09:03 09:48 10:28 12:18 13:13 14:03 14:53 15:58 16:43 17:38 18:28 20:18 20:53 21:33 22:03

32-ая остановка: Универсам
08:34 09:04 09:49 10:29 12:19 13:14 14:04 14:54 15:59 16:44 17:39 18:29 20:19 20:54 21:34 22:04

33-ая остановка: Автостанция Фрязино
08:35 09:05 09:50 10:30 12:20 13:15 14:05 14:55 16:00 16:45 17:40 18:30 20:20 20:55 21:35 22:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»