Щёлково 15:12

Автобус №361,
Фрязино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
05:30 06:00 06:40 07:15 09:20 10:05 11:00 11:50 12:55 13:45 14:35 15:25 17:15 17:55 18:30 19:00

2-ая остановка: Универсам
05:31 06:01 06:41 07:16 09:21 10:06 11:01 11:51 12:56 13:46 14:36 15:26 17:16 17:56 18:31 19:01

3-ая остановка: Полевая улица, 2
05:32 06:02 06:42 07:17 09:22 10:07 11:02 11:52 12:57 13:47 14:37 15:27 17:17 17:57 18:32 19:02

4-ая остановка: Проспект Мира
05:33 06:03 06:43 07:18 09:23 10:08 11:03 11:53 12:58 13:48 14:38 15:28 17:18 17:58 18:33 19:03

5-ая остановка: Дачная
05:35 06:05 06:45 07:20 09:25 10:10 11:05 11:55 13:00 13:50 14:40 15:30 17:20 18:00 18:35 19:05

6-ая остановка: РТС
05:38 06:08 06:48 07:23 09:28 10:13 11:08 11:58 13:03 13:53 14:43 15:33 17:23 18:03 18:38 19:08

7-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:40 06:10 06:50 07:25 09:30 10:15 11:10 12:00 13:05 13:55 14:45 15:35 17:25 18:05 18:40 19:10

8-ая остановка: Мемориал
05:42 06:12 06:52 07:27 09:32 10:17 11:12 12:02 13:07 13:57 14:47 15:37 17:27 18:07 18:42 19:12


9-ая остановка: Новый мост
05:45 06:15 06:55 07:30 09:35 10:20 11:15 12:05 13:10 14:00 14:50 15:40 17:30 18:10 18:45 19:15

10-ая остановка: Химтехникум
05:51 06:21 07:01 07:36 09:41 10:26 11:21 12:11 13:16 14:06 14:56 15:46 17:36 18:16 18:51 19:21

11-ая остановка: Новая фабрика
05:54 06:24 07:04 07:39 09:44 10:29 11:24 12:14 13:19 14:09 14:59 15:49 17:39 18:19 18:54 19:24

12-ая остановка: ХБК
05:57 06:27 07:07 07:42 09:47 10:32 11:27 12:17 13:22 14:12 15:02 15:52 17:42 18:22 18:57 19:27

13-ая остановка: Станция Щёлково
06:00 06:30 07:10 07:45 09:50 10:35 11:30 12:20 13:25 14:15 15:05 15:55 17:45 18:25 19:00 19:30

14-ая остановка: Мосэнерго
06:02 06:32 07:12 07:47 09:52 10:37 11:32 12:22 13:27 14:17 15:07 15:57 17:47 18:27 19:02 19:32

15-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
06:05 06:35 07:15 07:50 09:55 10:40 11:35 12:25 13:30 14:20 15:10 16:00 17:50 18:30 19:05 19:35

16-ая остановка: Детский сад
06:08 06:38 07:18 07:53 09:58 10:43 11:38 12:28 13:33 14:23 15:13 16:03 17:53 18:33 19:08 19:38


17-ая остановка: Жегалово
06:11 06:41 07:21 07:56 10:01 10:46 11:41 12:31 13:36 14:26 15:16 16:06 17:56 18:36 19:11 19:41

18-ая остановка: Малое Лёдово
06:14 06:44 07:24 07:59 10:04 10:49 11:44 12:34 13:39 14:29 15:19 16:09 17:59 18:39 19:14 19:44

19-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:17 06:47 07:27 08:02 10:07 10:52 11:47 12:37 13:42 14:32 15:22 16:12 18:02 18:42 19:17 19:47

20-ая остановка: Новый городок
06:20 06:50 07:30 08:05 10:10 10:55 11:50 12:40 13:45 14:35 15:25 16:15 18:05 18:45 19:20 19:50

21-ая остановка: Медвежьи Озёра
06:22 06:52 07:32 08:07 10:12 10:57 11:52 12:42 13:47 14:37 15:27 16:17 18:07 18:47 19:22 19:52

22-ая остановка: Долгое Лёдово
06:24 06:54 07:34 08:09 10:14 10:59 11:54 12:44 13:49 14:39 15:29 16:19 18:09 18:49 19:24 19:54

23-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:26 06:56 07:36 08:11 10:16 11:01 11:56 12:46 13:51 14:41 15:31 16:21 18:11 18:51 19:26 19:56

24-ая остановка: Трикотажная фабрика
06:29 06:59 07:39 08:14 10:19 11:04 11:59 12:49 13:54 14:44 15:34 16:24 18:14 18:54 19:29 19:59


25-ая остановка: Пехра-Покровское
06:32 07:02 07:42 08:17 10:22 11:07 12:02 12:52 13:57 14:47 15:37 16:27 18:17 18:57 19:32 20:02

26-ая остановка: Химзавод
06:34 07:04 07:44 08:19 10:24 11:09 12:04 12:54 13:59 14:49 15:39 16:29 18:19 18:59 19:34 20:04

27-ая остановка: Лукино
06:37 07:07 07:47 08:22 10:27 11:12 12:07 12:57 14:02 14:52 15:42 16:32 18:22 19:02 19:37 20:07

28-ая остановка: Опытное поле
06:39 07:09 07:49 08:24 10:29 11:14 12:09 12:59 14:04 14:54 15:44 16:34 18:24 19:04 19:39 20:09

29-ая остановка: Дорожный участок
06:42 07:12 07:52 08:27 10:32 11:17 12:12 13:02 14:07 14:57 15:47 16:37 18:27 19:07 19:42 20:12

30-ая остановка: п. Восточный
06:46 07:16 07:56 08:31 10:36 11:21 12:16 13:06 14:11 15:01 15:51 16:41 18:31 19:11 19:46 20:16

31-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:50 07:20 08:00 08:35 10:40 11:25 12:20 13:10 14:15 15:05 15:55 16:45 18:35 19:15 19:50 20:20

32-ая остановка: Москва (АВ Центральный)
06:55 07:25 08:05 08:40 10:45 11:30 12:25 13:15 14:20 15:10 16:00 16:50 18:40 19:20 19:55 20:25



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»