Щёлково 01:02

Автобус №361,
Фрязино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
06:49 07:24 07:34 07:54 08:54 08:58 09:33 09:43 09:54 10:21 11:03 11:57 12:03 12:32 12:42 13:20 14:02 15:01 15:06 15:41 15:51 16:29 17:11 17:15 17:49 18:00 18:18 18:38 19:20 20:14 20:27 20:48 20:59 21:37 22:19 23:26

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:53 07:28 07:38 07:58 08:58 09:02 09:37 09:47 09:58 10:25 11:07 12:01 12:07 12:36 12:46 13:24 14:06 15:05 15:10 15:45 15:55 16:33 17:15 17:19 17:53 18:04 18:22 18:42 19:24 20:18 20:31 20:52 21:03 21:41 22:23 23:30

3-ая остановка: п. Восточный
06:57 07:32 07:42 08:02 09:02 09:06 09:41 09:51 10:02 10:29 11:11 12:05 12:11 12:40 12:50 13:28 14:10 15:09 15:14 15:49 15:59 16:37 17:19 17:23 17:57 18:08 18:26 18:46 19:28 20:22 20:35 20:56 21:07 21:45 22:27 23:34

4-ая остановка: Дорожный участок
07:00 07:35 07:45 08:05 09:05 09:09 09:44 09:54 10:05 10:32 11:14 12:08 12:14 12:43 12:53 13:31 14:13 15:12 15:17 15:52 16:02 16:40 17:22 17:26 18:00 18:11 18:29 18:49 19:31 20:25 20:38 20:59 21:10 21:48 22:30 23:37

5-ая остановка: Опытное поле
07:02 07:37 07:47 08:07 09:07 09:11 09:46 09:56 10:07 10:34 11:16 12:10 12:16 12:45 12:55 13:33 14:15 15:14 15:19 15:54 16:04 16:42 17:24 17:28 18:02 18:13 18:31 18:51 19:33 20:27 20:40 21:01 21:12 21:50 22:32 23:39

6-ая остановка: Лукино
07:04 07:39 07:49 08:09 09:09 09:13 09:48 09:58 10:09 10:36 11:18 12:12 12:18 12:47 12:57 13:35 14:17 15:16 15:21 15:56 16:06 16:44 17:26 17:30 18:04 18:15 18:33 18:53 19:35 20:29 20:42 21:03 21:14 21:52 22:34 23:41

7-ая остановка: Химзавод
07:05 07:40 07:50 08:10 09:10 09:14 09:49 09:59 10:10 10:37 11:19 12:13 12:19 12:48 12:58 13:36 14:18 15:17 15:22 15:57 16:07 16:45 17:27 17:31 18:05 18:16 18:34 18:54 19:36 20:30 20:43 21:04 21:15 21:53 22:35 23:42


8-ая остановка: Пехра-Покровское
07:07 07:42 07:52 08:12 09:12 09:16 09:51 10:01 10:12 10:39 11:21 12:15 12:21 12:50 13:00 13:38 14:20 15:19 15:24 15:59 16:09 16:47 17:29 17:33 18:07 18:18 18:36 18:56 19:38 20:32 20:45 21:06 21:17 21:55 22:37 23:44

9-ая остановка: Трикотажная фабрика
07:08 07:43 07:53 08:13 09:13 09:17 09:52 10:02 10:13 10:40 11:22 12:16 12:22 12:51 13:01 13:39 14:21 15:21 15:25 16:00 16:10 16:48 17:30 17:34 18:08 18:19 18:37 18:57 19:39 20:33 20:46 21:07 21:18 21:56 22:38 23:45

10-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
07:10 07:45 07:55 08:15 09:15 09:19 09:54 10:04 10:15 10:42 11:24 12:18 12:24 12:53 13:03 13:41 14:23 15:22 15:27 16:02 16:12 16:50 17:32 17:36 18:10 18:21 18:39 18:59 19:41 20:35 20:48 21:09 21:20 21:58 22:40 23:47

11-ая остановка: Долгое Лёдово
07:11 07:46 07:56 08:16 09:16 09:20 09:55 10:05 10:16 10:43 11:25 12:19 12:25 12:54 13:04 13:42 14:24 15:24 15:28 16:03 16:13 16:51 17:33 17:37 18:11 18:22 18:40 19:00 19:42 20:36 20:49 21:10 21:21 21:59 22:41 23:48

12-ая остановка: Медвежьи Озёра
07:12 07:47 07:57 08:17 09:17 09:21 09:56 10:06 10:17 10:44 11:26 12:20 12:26 12:55 13:05 13:43 14:25 15:26 15:29 16:04 16:14 16:52 17:34 17:38 18:12 18:23 18:41 19:01 19:43 20:37 20:50 21:11 21:22 22:00 22:42 23:49

13-ая остановка: Новый городок
07:14 07:49 07:59 08:19 09:19 09:23 09:58 10:08 10:19 10:46 11:28 12:22 12:28 12:57 13:07 13:45 14:27 15:28 15:31 16:06 16:16 16:54 17:36 17:40 18:14 18:25 18:43 19:03 19:45 20:39 20:52 21:13 21:24 22:02 22:44 23:51

14-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:16 07:51 08:01 08:21 09:21 09:25 10:00 10:10 10:21 10:48 11:30 12:24 12:30 12:59 13:09 13:47 14:29 15:30 15:33 16:08 16:18 16:56 17:38 17:42 18:16 18:27 18:45 19:05 19:47 20:41 20:54 21:15 21:26 22:04 22:46 23:53


15-ая остановка: Малое Лёдово
07:18 07:53 08:03 08:23 09:23 09:27 10:02 10:12 10:23 10:50 11:32 12:26 12:32 13:01 13:11 13:49 14:31 15:32 15:35 16:10 16:20 16:58 17:40 17:44 18:18 18:29 18:47 19:07 19:49 20:43 20:56 21:17 21:28 22:06 22:48 23:55

16-ая остановка: Жегалово
07:20 07:55 08:05 08:25 09:25 09:29 10:04 10:14 10:25 10:52 11:34 12:28 12:34 13:03 13:13 13:51 14:33 15:34 15:37 16:12 16:22 17:00 17:42 17:46 18:20 18:31 18:49 19:09 19:51 20:45 20:58 21:19 21:30 22:08 22:50 23:57

17-ая остановка: Детский сад
07:22 07:57 08:07 08:27 09:27 09:31 10:06 10:16 10:27 10:54 11:36 12:30 12:36 13:05 13:15 13:53 14:35 15:36 15:39 16:14 16:24 17:02 17:44 17:48 18:22 18:33 18:51 19:11 19:53 20:47 21:00 21:21 21:32 22:10 22:52 23:59

18-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
07:24 07:59 08:09 08:29 09:29 09:33 10:08 10:18 10:29 10:56 11:38 12:32 12:38 13:07 13:17 13:55 14:37 15:38 15:41 16:16 16:26 17:04 17:46 17:50 18:24 18:35 18:53 19:13 19:55 20:49 21:02 21:23 21:34 22:12 22:54 00:01

19-ая остановка: Пенсионный фонд
07:26 08:01 08:11 08:31 09:31 09:35 10:10 10:20 10:31 10:58 11:40 12:34 12:40 13:09 13:19 13:57 14:39 15:40 15:43 16:18 16:28 17:06 17:48 17:52 18:26 18:37 18:55 19:15 19:57 20:51 21:04 21:25 21:36 22:14 22:56 00:03

20-ая остановка: Троицкий собор
07:27 08:02 08:12 08:32 09:32 09:36 10:11 10:21 10:32 10:59 11:41 12:35 12:41 13:10 13:20 13:58 14:40 15:41 15:44 16:19 16:29 17:07 17:49 17:53 18:27 18:38 18:56 19:16 19:58 20:52 21:05 21:26 21:37 22:15 22:57 00:04

21-ая остановка: Новый мост
07:29 08:04 08:14 08:34 09:34 09:38 10:13 10:23 10:34 11:01 11:43 12:37 12:43 13:12 13:22 14:00 14:42 15:43 15:46 16:21 16:31 17:09 17:51 17:55 18:29 18:40 18:58 19:18 20:00 20:54 21:07 21:28 21:39 22:17 22:59 00:06


22-ая остановка: Мемориал
07:31 08:06 08:16 08:36 09:36 09:40 10:15 10:25 10:36 11:03 11:45 12:39 12:45 13:14 13:24 14:02 14:44 15:46 15:48 16:23 16:33 17:11 17:53 17:57 18:31 18:42 19:00 19:20 20:02 20:56 21:09 21:30 21:41 22:19 23:01 00:08

23-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:34 08:09 08:19 08:39 09:39 09:43 10:18 10:28 10:39 11:06 11:48 12:42 12:48 13:17 13:27 14:05 14:47 15:49 15:51 16:26 16:36 17:14 17:56 18:00 18:34 18:45 19:03 19:23 20:05 20:59 21:12 21:33 21:44 22:22 23:04 00:11

24-ая остановка: РТС
07:36 08:11 08:21 08:41 09:41 09:45 10:20 10:30 10:41 11:08 11:50 12:44 12:50 13:19 13:29 14:07 14:49 15:53 15:56 16:28 16:38 17:16 17:58 18:02 18:36 18:47 19:05 19:25 20:07 21:01 21:14 21:35 21:46 22:24 23:06 00:13

25-ая остановка: Дачная
07:39 08:14 08:24 08:44 09:44 09:48 10:23 10:33 10:44 11:11 11:53 12:47 12:52 13:22 13:32 14:10 14:52 15:56 15:59 16:30 16:41 17:19 18:01 18:05 18:39 18:50 19:08 19:28 20:10 21:04 21:17 21:38 21:49 22:27 23:09 00:16

26-ая остановка: Проспект Мира
07:42 08:17 08:27 08:47 09:47 09:51 10:26 10:36 10:47 11:14 11:56 12:50 12:55 13:25 13:35 14:13 14:55 15:59 16:02 16:33 16:44 17:22 18:04 18:08 18:42 18:53 19:11 19:31 20:13 21:07 21:20 21:41 21:52 22:30 23:12 00:19

27-ая остановка: Улица Московская
07:44 08:19 08:29 09:07 09:49 09:53 10:28 10:38 10:49 11:16 11:58 12:52 12:57 13:27 13:37 14:15 14:57 16:01 16:04 16:35 16:46 17:24 18:06 18:10 18:44 18:55 19:13 19:33 20:15 21:09 21:22 21:43 21:54 22:32 23:14 00:21

28-ая остановка: Улица Московская
07:44 08:19 08:29 09:07 09:49 09:53 10:28 10:38 10:49 11:16 11:58 12:52 12:57 13:27 13:37 14:15 14:57 16:01 16:04 16:35 16:46 17:24 18:06 18:10 18:44 18:55 19:13 19:33 20:15 21:09 21:22 21:43 21:54 22:32 23:14 00:21



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»