Щёлково 13:00

Автобус №361,
Фрязино - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Московская
05:45 06:20 06:30 06:50 07:50 07:54 08:29 08:39 08:50 09:17 09:59 10:53 10:59 11:28 11:38 12:16 12:58 13:57 14:02 14:37 14:47 15:25 16:07 16:11 16:45 16:56 17:14 17:34 18:16 19:10 19:23 19:44 19:55 20:33 21:15 22:22

2-ая остановка: Проспект Мира
05:47 06:22 06:32 06:52 07:52 07:56 08:31 08:41 08:52 09:19 10:01 10:55 11:01 11:30 11:40 12:18 13:00 13:59 14:04 14:39 14:49 15:27 16:09 16:13 16:47 16:58 17:16 17:36 18:18 19:12 19:25 19:46 19:57 20:35 21:17 22:24

3-ая остановка: Дачная
05:50 06:25 06:35 06:55 07:55 07:59 08:34 08:44 08:55 09:22 10:04 10:58 11:04 11:33 11:43 12:21 13:03 14:02 14:07 14:42 14:52 15:30 16:12 16:16 16:50 17:01 17:19 17:39 18:21 19:15 19:28 19:49 20:00 20:38 21:20 22:27

4-ая остановка: РТС
05:52 06:27 06:37 06:57 07:57 08:01 08:36 08:46 08:57 09:24 10:06 11:00 11:06 11:35 11:45 12:23 13:05 14:04 14:09 14:44 14:54 15:32 16:14 16:18 16:52 17:03 17:21 17:41 18:23 19:17 19:30 19:51 20:02 20:40 21:22 22:29

5-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
05:54 06:29 06:39 06:59 07:59 08:03 08:38 08:48 08:59 09:26 10:08 11:02 11:08 11:37 11:47 12:25 13:07 14:06 14:11 14:46 14:56 15:34 16:16 16:20 16:54 17:05 17:23 17:43 18:25 19:19 19:32 19:53 20:04 20:42 21:24 22:31

6-ая остановка: Мемориал
05:57 06:32 06:42 07:02 08:02 08:06 08:41 08:51 09:02 09:29 10:11 11:05 11:11 11:40 11:50 12:28 13:10 14:09 14:14 14:49 14:59 15:37 16:19 16:23 16:57 17:08 17:26 17:46 18:28 19:22 19:35 19:56 20:07 20:45 21:27 22:34


7-ая остановка: Новый мост
05:59 06:34 06:44 07:04 08:04 08:08 08:43 08:53 09:04 09:31 10:13 11:07 11:13 11:42 11:52 12:30 13:12 14:11 14:16 14:51 15:01 15:39 16:21 16:25 16:59 17:10 17:28 17:48 18:30 19:24 19:37 19:58 20:09 20:47 21:29 22:36

8-ая остановка: Троицкий собор
06:01 06:36 06:46 07:06 08:06 08:10 08:45 08:55 09:06 09:33 10:15 11:09 11:15 11:44 11:54 12:32 13:14 14:13 14:18 14:53 15:03 15:41 16:23 16:27 17:01 17:12 17:30 17:50 18:32 19:26 19:39 20:00 20:11 20:49 21:31 22:38

9-ая остановка: Пенсионный фонд
06:02 06:37 06:47 07:07 08:07 08:11 08:46 08:56 09:07 09:34 10:16 11:10 11:16 11:45 11:55 12:33 13:15 14:14 14:19 14:54 15:04 15:42 16:24 16:28 17:02 17:13 17:31 17:51 18:33 19:27 19:40 20:01 20:12 20:50 21:32 22:39

10-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
06:04 06:39 06:49 07:09 08:09 08:13 08:48 08:58 09:09 09:36 10:18 11:12 11:18 11:47 11:57 12:35 13:17 14:16 14:21 14:56 15:06 15:44 16:26 16:30 17:04 17:15 17:33 17:53 18:35 19:29 19:42 20:03 20:14 20:52 21:34 22:41

11-ая остановка: Детский сад
06:06 06:41 06:51 07:11 08:11 08:15 08:50 09:00 09:11 09:38 10:20 11:14 11:20 11:49 11:59 12:37 13:19 14:18 14:23 14:58 15:08 15:46 16:28 16:32 17:06 17:17 17:35 17:55 18:37 19:31 19:44 20:05 20:16 20:54 21:36 22:43

12-ая остановка: Жегалово
06:08 06:43 06:53 07:13 08:13 08:17 08:52 09:02 09:13 09:40 10:22 11:16 11:22 11:51 12:01 12:39 13:21 14:20 14:25 15:00 15:10 15:48 16:30 16:34 17:08 17:19 17:37 17:57 18:39 19:33 19:46 20:07 20:18 20:56 21:38 22:45

13-ая остановка: Малое Лёдово
06:10 06:45 06:55 07:15 08:15 08:19 08:54 09:04 09:15 09:42 10:24 11:18 11:24 11:53 12:03 12:41 13:23 14:22 14:27 15:02 15:12 15:50 16:32 16:36 17:10 17:21 17:39 17:59 18:41 19:35 19:48 20:09 20:20 20:58 21:40 22:47


14-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:12 06:47 06:57 07:17 08:17 08:21 08:56 09:06 09:17 09:44 10:26 11:20 11:26 11:55 12:05 12:43 13:25 14:24 14:29 15:04 15:14 15:52 16:34 16:38 17:12 17:23 17:41 18:01 18:43 19:37 19:50 20:11 20:22 21:00 21:42 22:49

15-ая остановка: Новый городок
06:14 06:49 06:59 07:19 08:19 08:23 08:58 09:08 09:19 09:46 10:28 11:22 11:28 11:57 12:07 12:45 13:27 14:26 14:31 15:06 15:16 15:54 16:36 16:40 17:14 17:25 17:43 18:03 18:45 19:39 19:52 20:13 20:24 21:02 21:44 22:51

16-ая остановка: Медвежьи Озёра
06:16 06:51 07:01 07:21 08:21 08:25 09:00 09:10 09:21 09:48 10:30 11:24 11:30 11:59 12:09 12:47 13:29 14:28 14:33 15:08 15:18 15:56 16:38 16:42 17:16 17:27 17:45 18:05 18:47 19:41 19:54 20:15 20:26 21:04 21:46 22:53

17-ая остановка: Долгое Лёдово
06:17 06:52 07:02 07:22 08:22 08:26 09:01 09:11 09:22 09:49 10:31 11:25 11:31 12:00 12:10 12:48 13:30 14:29 14:34 15:09 15:19 15:57 16:39 16:43 17:17 17:28 17:46 18:06 18:48 19:42 19:55 20:16 20:27 21:05 21:47 22:54

18-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
06:18 06:53 07:03 07:23 08:23 08:27 09:02 09:12 09:23 09:50 10:32 11:26 11:32 12:01 12:11 12:49 13:31 14:30 14:35 15:10 15:20 15:58 16:40 16:44 17:18 17:29 17:47 18:07 18:49 19:43 19:56 20:17 20:28 21:06 21:48 22:55

19-ая остановка: Трикотажная фабрика
06:20 06:55 07:05 07:25 08:25 08:29 09:04 09:14 09:25 09:52 10:34 11:28 11:34 12:03 12:13 12:51 13:33 14:32 14:37 15:12 15:22 16:00 16:42 16:46 17:20 17:31 17:49 18:09 18:51 19:45 19:58 20:19 20:30 21:08 21:50 22:57

20-ая остановка: Пехра-Покровское
06:21 06:56 07:06 07:26 08:26 08:30 09:05 09:15 09:26 09:53 10:35 11:29 11:35 12:04 12:14 12:52 13:34 14:33 14:38 15:13 15:23 16:01 16:43 16:47 17:21 17:32 17:50 18:10 18:52 19:46 19:59 20:20 20:31 21:09 21:51 22:58


21-ая остановка: Химзавод
06:23 06:58 07:08 07:28 08:28 08:32 09:07 09:17 09:28 09:55 10:37 11:31 11:37 12:06 12:16 12:54 13:36 14:35 14:40 15:15 15:25 16:03 16:45 16:49 17:23 17:34 17:52 18:12 18:54 19:48 20:01 20:22 20:33 21:11 21:53 23:00

22-ая остановка: Лукино
06:24 06:59 07:09 07:29 08:29 08:33 09:08 09:18 09:29 09:56 10:38 11:32 11:38 12:07 12:17 12:55 13:37 14:36 14:41 15:16 15:26 16:04 16:46 16:50 17:24 17:35 17:53 18:13 18:55 19:49 20:02 20:23 20:34 21:12 21:54 23:01

23-ая остановка: Опытное поле
06:26 07:01 07:11 07:31 08:31 08:35 09:10 09:20 09:31 09:58 10:40 11:34 11:40 12:09 12:19 12:57 13:39 14:38 14:43 15:18 15:28 16:06 16:48 16:52 17:26 17:37 17:55 18:15 18:57 19:51 20:04 20:25 20:36 21:14 21:56 23:03

24-ая остановка: Лесоцех
06:28 07:03 07:13 07:33 08:33 08:37 09:12 09:22 09:33 10:00 10:42 11:36 11:42 12:11 12:21 12:59 13:41 14:40 14:45 15:20 15:30 16:08 16:50 16:54 17:28 17:39 17:57 18:17 18:59 19:53 20:06 20:27 20:38 21:16 21:58 23:05

25-ая остановка: п. Восточный
06:31 07:06 07:16 07:36 08:36 08:40 09:15 09:25 09:36 10:03 10:45 11:39 11:45 12:14 12:24 13:02 13:44 14:43 14:48 15:23 15:33 16:11 16:53 16:57 17:31 17:42 18:00 18:20 19:02 19:56 20:09 20:30 20:41 21:19 22:01 23:08

26-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
06:35 07:10 07:20 07:40 08:40 08:44 09:19 09:29 09:40 10:07 10:49 11:43 11:49 12:18 12:28 13:06 13:48 14:47 14:52 15:27 15:37 16:15 16:57 17:01 17:35 17:46 18:04 18:24 19:06 20:00 20:13 20:34 20:45 21:23 22:05 23:12

27-ая остановка: Москва (м. Щелковская)
06:39 07:14 07:24 07:44 08:44 08:48 09:23 09:33 09:44 10:11 10:53 11:47 11:53 12:22 12:32 13:10 13:52 14:51 14:56 15:31 15:41 16:19 17:01 17:05 17:39 17:50 18:08 18:28 19:10 20:04 20:17 20:38 20:49 21:27 22:09 23:16



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»