Щёлково 14:32

Автобус №349,
Щёлково-7 - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
19:15 19:30 19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:40 22:05 22:30 22:55 23:20

2-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
19:24 19:35 19:50 20:05 20:19 20:35 20:50 21:09 21:19 21:47 22:11 22:35 23:00 23:35

3-ая остановка: п. Восточный
19:28 19:38 19:54 20:09 20:23 20:37 20:55 21:13 21:23 21:51 22:16 22:41 23:05 23:43

4-ая остановка: Дорожный участок
19:30 19:42 19:56 20:11 20:25 20:39 20:59 21:15 21:30 21:55 22:20 22:45 23:08 23:45

5-ая остановка: Опытное поле
19:31 19:44 19:58 20:13 20:28 20:40 21:00 21:16 21:31 21:56 22:21 22:46 23:09 23:46

6-ая остановка: Лукино
19:33 19:46 20:00 20:15 20:30 20:42 21:02 21:18 21:33 21:58 22:23 22:48 23:13 23:48

7-ая остановка: Химзавод
19:34 19:48 20:04 20:19 20:34 20:44 21:04 21:19 21:34 21:59 22:24 22:49 23:14 23:49

8-ая остановка: Пехра-Покровское
19:35 19:50 20:05 20:20 20:35 20:45 21:05 21:20 21:35 22:00 22:25 22:50 23:15 23:50


9-ая остановка: Трикотажная фабрика
19:37 19:52 20:07 20:22 20:37 20:47 21:07 21:22 21:37 22:02 22:27 22:52 23:17 23:52

10-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
19:39 19:54 20:09 20:24 20:39 20:52 21:09 21:24 21:39 22:04 22:29 22:54 23:19 23:54

11-ая остановка: Долгое Лёдово
19:41 19:56 20:11 20:26 20:41 20:56 21:11 21:26 21:41 22:06 22:31 22:56 23:21 23:56

12-ая остановка: Медвежьи Озёра
19:43 19:58 20:13 20:28 20:43 20:58 21:13 21:28 21:43 22:08 22:33 22:58 23:23 23:58

13-ая остановка: Новый городок
19:45 20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:10 22:35 23:00 23:25 00:00

14-ая остановка: Подсобное хозяйство
19:48 20:03 20:18 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:13 22:38 23:03 23:28 00:01

15-ая остановка: Малое Лёдово
19:51 20:06 20:21 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 21:51 22:16 22:41 23:06 23:31 00:04

16-ая остановка: Жегалово
19:53 20:08 20:23 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 22:18 22:43 23:08 23:33 00:06


17-ая остановка: Детский сад
19:55 20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:20 22:45 23:10 23:35 00:08

18-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
19:57 20:12 20:27 20:42 20:57 21:12 21:27 21:42 21:57 22:22 22:47 23:12 23:37 00:10

19-ая остановка: Пенсионный фонд
20:00 20:15 20:30 20:45 21:00 21:15 21:30 21:45 22:00 22:25 22:50 23:15 23:40 00:11

20-ая остановка: Троицкий собор
20:04 20:19 20:34 20:49 21:04 21:19 21:34 21:49 22:04 22:29 22:54 23:19 23:44 00:12

21-ая остановка: Рынок
20:07 20:22 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:52 22:07 22:32 22:57 23:22 23:47 00:14

22-ая остановка: Библиотека
20:09 20:24 20:39 20:54 21:09 21:24 21:39 21:54 22:09 22:34 22:59 23:24 23:49 00:16

20:10 20:25 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:35 23:00 23:25 23:50 00:17

24-ая остановка: Городская поликлиника
20:12 20:26 20:41 20:56 21:12 21:27 21:41 21:57 22:11 22:36 23:01 23:26 23:51 00:18


25-ая остановка: Потапово
20:14 20:28 20:43 20:57 21:13 21:28 21:43 21:58 22:13 22:38 23:03 23:28 23:53 00:19

26-ая остановка: Поворот на Щелково-7
20:16 20:30 20:45 20:59 21:15 21:30 21:45 22:00 22:15 22:40 23:05 23:30 23:55 00:21

27-ая остановка: Щёлково-7
20:17 20:32 20:47 21:02 21:17 21:32 21:47 22:02 22:17 22:42 23:07 23:32 23:56 00:22

28-ая остановка: Поворот на Щелково-7
20:19 20:33 20:48 21:03 21:18 21:33 21:48 22:03 22:18 22:43 23:08 23:33 23:58 00:23

29-ая остановка: Потапово
20:21 20:35 20:50 21:05 21:20 21:35 21:50 22:05 22:20 22:45 23:10 23:35 00:00 00:25

30-ая остановка: Городская поликлиника
20:22 20:36 20:51 21:06 21:21 21:36 21:51 22:06 22:21 22:46 23:11 23:36 00:01 00:26

20:23 20:37 20:52 21:07 21:22 21:37 21:52 22:07 22:22 22:47 23:12 23:37 00:02 00:27

32-ая остановка: Библиотека
20:24 20:38 20:53 21:08 21:23 21:38 21:53 22:08 22:23 22:48 23:13 23:38 00:03 00:28

33-ая остановка: Рынок
20:26 20:40 20:55 21:10 21:25 21:40 21:55 22:10 22:25 22:50 23:15 23:40 00:05 00:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»