Щёлково 00:12

Автобус №349,
Щёлково-7 - Москва (м. Щелковская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Щёлково-7
08:30 08:45 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:45 13:05 13:25 13:45 14:05 14:25 14:45 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:30 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 22:00

2-ая остановка: Поворот на Щелково-7
08:31 08:46 09:06 09:26 09:46 10:06 10:26 10:46 11:06 11:26 11:46 12:06 12:26 12:46 13:06 13:26 13:46 14:06 14:26 14:46 15:06 15:26 15:46 16:06 16:26 16:41 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:31 19:51 20:16 20:41 21:06 21:31 22:01

3-ая остановка: Потапово
08:33 08:48 09:09 09:28 09:48 10:08 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:48 13:08 13:28 13:49 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 17:59 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:33 19:53 20:18 20:43 21:08 21:33 22:03

4-ая остановка: Городская поликлиника
08:34 08:49 09:11 09:30 09:50 10:09 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:09 12:30 12:49 13:09 13:29 13:51 14:10 14:29 14:49 15:09 15:30 15:50 16:10 16:30 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 18:01 18:15 18:30 18:44 19:00 19:15 19:34 19:55 20:20 20:44 21:10 21:34 22:04

08:35 08:50 09:12 09:32 09:52 10:10 10:32 10:52 11:12 11:32 11:52 12:10 12:32 12:50 13:10 13:30 13:52 14:12 14:30 14:50 15:10 15:32 15:52 16:12 16:32 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:02 18:17 18:32 18:45 19:02 19:17 19:35 19:57 20:22 20:45 21:12 21:35 22:05

6-ая остановка: Библиотека
08:36 08:51 09:13 09:33 09:53 10:11 10:33 10:53 11:13 11:33 11:53 12:11 12:33 12:51 13:11 13:31 13:53 14:13 14:32 14:51 15:12 15:33 15:53 16:13 16:33 16:46 17:02 17:16 17:31 17:46 18:03 18:18 18:33 18:46 19:03 19:18 19:37 19:58 20:23 20:46 21:13 21:36 22:06


7-ая остановка: Рынок
08:38 08:55 09:15 09:35 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:13 12:35 12:53 13:13 13:35 13:55 14:15 14:33 14:55 15:13 15:35 15:55 16:15 16:35 16:48 17:03 17:18 17:33 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:38 20:00 20:25 20:48 21:15 21:38 22:08

8-ая остановка: Троицкий собор
08:41 08:58 09:18 09:38 09:58 10:18 10:38 10:58 11:18 11:38 11:58 12:16 12:38 12:56 13:16 13:38 13:58 14:18 14:35 14:58 15:15 15:38 15:58 16:18 16:38 16:51 17:05 17:21 17:36 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:40 20:03 20:28 20:51 21:18 21:41 22:11

9-ая остановка: Пенсионный фонд
08:45 09:02 09:22 09:42 10:02 10:22 10:42 11:02 11:22 11:42 12:02 12:20 12:42 13:00 13:20 13:42 14:02 14:22 14:38 15:02 15:18 15:42 16:02 16:22 16:42 16:55 17:08 17:25 17:40 17:57 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:43 20:07 20:32 20:55 21:22 21:45 22:15

10-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
08:48 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:23 12:45 13:03 13:23 13:45 14:05 14:25 14:42 15:05 15:22 15:45 16:05 16:25 16:45 16:58 17:12 17:28 17:43 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:30 19:47 20:10 20:35 20:58 21:25 21:48 22:18

11-ая остановка: Детский сад
08:50 09:07 09:27 09:47 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:25 12:47 13:05 13:25 13:47 14:07 14:27 14:45 15:07 15:25 15:47 16:07 16:27 16:47 17:00 17:15 17:30 17:45 18:02 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:32 19:50 20:12 20:37 21:00 21:27 21:50 22:20

12-ая остановка: Жегалово
08:52 09:09 09:29 09:49 10:09 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:27 12:49 13:07 13:27 13:49 14:09 14:29 14:47 15:09 15:27 15:49 16:09 16:29 16:49 17:02 17:17 17:32 17:47 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:19 19:34 19:52 20:14 20:39 21:02 21:29 21:52 22:22

13-ая остановка: Малое Лёдово
08:54 09:11 09:31 09:51 10:11 10:31 10:51 11:11 11:31 11:51 12:11 12:29 12:51 13:09 13:29 13:51 14:11 14:31 14:49 15:11 15:29 15:51 16:11 16:31 16:51 17:04 17:19 17:34 17:49 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:21 19:36 19:54 20:16 20:41 21:04 21:31 21:54 22:24


14-ая остановка: Подсобное хозяйство
08:57 09:14 09:34 09:54 10:14 10:34 10:54 11:14 11:34 11:54 12:14 12:32 12:54 13:12 13:32 13:54 14:14 14:34 14:51 15:14 15:31 15:54 16:14 16:34 16:54 17:07 17:21 17:37 17:52 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:56 20:19 20:44 21:07 21:34 21:57 22:27

15-ая остановка: Новый городок
09:00 09:17 09:37 09:57 10:17 10:37 10:57 11:17 11:37 11:57 12:17 12:35 12:57 13:15 13:35 13:57 14:17 14:37 14:54 15:17 15:34 15:57 16:17 16:37 16:57 17:10 17:27 17:40 17:55 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:27 19:42 19:59 20:22 20:47 21:10 21:37 22:00 22:30

16-ая остановка: Медвежьи Озёра
09:02 09:19 09:39 09:59 10:19 10:39 10:59 11:19 11:39 11:59 12:19 12:37 12:59 13:17 13:37 13:59 14:19 14:39 14:57 15:19 15:37 15:59 16:19 16:39 16:59 17:12 17:29 17:42 17:57 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:29 19:44 20:02 20:24 20:49 21:12 21:39 22:02 22:32

17-ая остановка: Долгое Лёдово
09:04 09:21 09:41 10:01 10:21 10:41 11:01 11:21 11:41 12:01 12:21 12:39 13:01 13:19 13:39 14:01 14:21 14:41 14:59 15:21 15:39 16:01 16:21 16:41 17:01 17:14 17:31 17:44 17:59 18:16 18:31 18:46 19:01 19:16 19:31 19:46 20:04 20:26 20:51 21:14 21:41 22:04 22:34

18-ая остановка: Агролицей (ВПУ-92)
09:06 09:23 09:43 10:03 10:23 10:43 11:03 11:23 11:43 12:03 12:23 12:41 13:03 13:21 13:41 14:03 14:23 14:43 15:01 15:23 15:41 16:03 16:23 16:43 17:03 17:16 17:33 17:46 18:01 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:33 19:48 20:06 20:28 20:53 21:16 21:43 22:06 22:36

19-ая остановка: Трикотажная фабрика
09:08 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:25 11:45 12:05 12:25 12:43 13:05 13:23 13:43 14:05 14:25 14:45 15:03 15:25 15:43 16:05 16:25 16:45 17:05 17:18 17:35 17:48 18:03 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:08 20:30 20:55 21:18 21:45 22:08 22:38


20-ая остановка: Пехра-Покровское
09:10 09:27 09:48 10:07 10:27 10:47 11:07 11:27 11:47 12:07 12:27 12:45 13:07 13:25 13:45 14:07 14:27 14:47 15:07 15:27 15:45 16:07 16:27 16:47 17:07 17:20 17:37 17:50 18:05 18:22 18:37 18:52 19:07 19:22 19:37 19:52 20:10 20:32 20:57 21:20 21:47 22:10 22:40

21-ая остановка: Химзавод
09:11 09:28 09:51 10:09 10:28 10:48 11:08 11:28 11:48 12:08 12:28 12:46 13:08 13:26 13:46 14:08 14:28 14:48 15:08 15:28 15:47 16:08 16:28 16:48 17:08 17:21 17:38 17:51 18:06 18:23 18:38 18:53 19:08 19:23 19:38 19:53 20:12 20:33 20:58 21:21 21:48 22:11 22:41

22-ая остановка: Лукино
09:12 09:29 09:54 10:12 10:29 10:49 11:09 11:29 11:49 12:09 12:29 12:47 13:09 13:27 13:47 14:09 14:29 14:49 15:09 15:29 15:48 16:09 16:29 16:49 17:09 17:22 17:39 17:52 18:07 18:24 18:39 18:54 19:09 19:24 19:39 19:54 20:13 20:34 20:59 21:22 21:49 22:12 22:42

23-ая остановка: Опытное поле
09:14 09:36 10:01 10:14 10:31 10:51 11:12 11:31 11:51 12:11 12:31 12:49 13:11 13:29 13:49 14:11 14:31 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:11 17:24 17:41 17:54 18:09 18:26 18:41 18:56 19:11 19:26 19:41 19:56 20:16 20:36 21:01 21:24 21:51 22:14 22:45

24-ая остановка: п. Восточный
09:18 09:42 10:05 10:23 10:35 10:56 11:16 11:38 12:00 12:20 12:33 12:53 13:16 13:33 13:53 14:18 14:40 15:00 15:20 15:38 15:57 16:20 16:36 16:58 17:19 17:28 17:48 17:58 18:13 18:33 18:50 19:05 19:20 19:32 19:48 20:05 20:20 20:40 21:08 21:28 21:55 22:18 22:50

25-ая остановка: МКАД (Хроматрон)
09:25 09:48 10:09 10:30 10:44 11:05 11:24 11:47 12:09 12:29 12:40 12:57 13:25 13:42 14:05 14:27 14:49 15:07 15:27 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:32 17:55 18:02 18:15 18:42 18:59 19:14 19:27 19:40 19:55 20:10 20:24 20:44 21:12 21:32 21:59 22:22 22:53

26-ая остановка: Москва (м.Щелковская)
09:40 09:55 10:15 10:35 10:55 11:15 11:35 11:55 12:15 12:37 12:55 13:10 13:35 13:50 14:10 14:35 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 18:05 18:20 18:50 19:05 19:20 19:35 19:50 20:05 20:20 20:30 20:50 21:15 21:35 22:05 22:25 22:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»