Щёлково 00:46

Автобус №054,
Фрязино - Богослово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Богослово
20:30 21:10

2-ая остановка: Ферма
20:31 21:11

3-ая остановка: Лес
20:32 21:12

4-ая остановка: Сабурово
20:33 21:13

5-ая остановка: ГСК
20:38 21:16

6-ая остановка: ФИРЭ
20:39 21:17


7-ая остановка: Магазин Овощной
20:42 21:19

8-ая остановка: Станция Фрязино
20:43 21:20

9-ая остановка: Ресторан
20:45 21:22

10-ая остановка: Больница
20:47 21:24

11-ая остановка: Улица Московская
20:48 21:25

12-ая остановка: Полевая улица, 2
20:50

13-ая остановка: Проспект Мира
20:53 21:26


14-ая остановка: Дачная
20:54 21:27

15-ая остановка: Универсам
20:51

16-ая остановка: РТС
20:56 21:28

17-ая остановка: Автостанция Фрязино
20:52

18-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
20:57 21:29

19-ая остановка: Мемориал
20:58 21:30

20-ая остановка: Новый мост
21:00 21:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»