Щёлково 02:16

Автобус №054,
Фрязино - Богослово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
06:40 07:20 08:05 08:45 09:45 10:10 11:00 11:30 12:40 13:10 13:45 14:20 15:20 16:00 16:40 17:25 18:10 19:00 19:40 20:40

2-ая остановка: Универсам
06:41 07:21 08:06 08:46 09:46 10:11 11:01 11:31 12:41 13:11 13:46 14:21 15:21 16:01 16:41 17:26 18:11 19:01 19:41 20:41

3-ая остановка: Полевая улица, 2
06:42 07:22 08:07 08:47 09:47 10:12 11:02 11:32 12:42 13:12 13:47 14:22 15:22 16:02 16:42 17:27 18:12 19:02 19:42 20:42

4-ая остановка: Улица Московская
06:44 07:23 08:09 08:48 09:49 10:13 11:04 11:33 12:44 13:13 13:49 14:24 15:23 16:04 16:43 17:29 18:13 19:04 19:43 20:44

5-ая остановка: Больница
06:45 07:24 08:10 08:49 09:50 10:14 11:05 11:34 12:45 13:14 13:50 14:25 15:24 16:05 16:44 17:30 18:14 19:05 19:44 20:45

6-ая остановка: Ресторан
06:47 07:25 08:12 08:50 09:52 10:16 11:07 11:35 12:47 13:15 13:52 14:26 15:25 16:07 16:46 17:32 18:15 19:07 19:46 20:47

7-ая остановка: Станция Фрязино
06:50 07:27 08:15 08:52 09:55 10:19 11:10 11:37 12:50 13:18 13:55 14:28 15:28 16:10 16:48 17:35 18:18 19:10 19:48 20:50


8-ая остановка: Магазин Овощной
06:51 07:28 08:16 08:53 09:56 10:20 11:11 11:38 12:51 13:19 13:56 14:29 15:29 16:11 16:49 17:36 18:19 19:11 19:50 20:51

9-ая остановка: ФИРЭ
06:54 07:31 08:19 08:56 09:59 10:22 11:14 11:41 12:54 13:22 13:59 14:31 15:32 16:14 16:52 17:39 18:21 19:14 19:52 20:54

10-ая остановка: ГСК
06:55 07:32 08:20 08:57 10:00 10:23 11:15 11:42 12:55 13:23 14:00 14:32 15:33 16:15 16:53 17:40 18:23 19:15 19:53 20:55

11-ая остановка: Сабурово
07:00 07:36 08:25 09:01 10:05 10:26 11:20 11:46 13:00 13:26 14:05 14:37 15:36 16:20 16:56 17:45 18:26 19:20 19:56 21:00

12-ая остановка: Лес
07:01 07:37 08:26 09:02 10:06 10:27 11:21 11:47 13:01 13:27 14:06 14:38 15:37 16:21 16:57 17:46 18:28 19:21 19:57 21:01

13-ая остановка: Ферма
07:04 07:39 08:29 09:04 10:09 10:29 11:24 11:49 13:04 13:29 14:09 14:39 15:39 16:24 16:58 17:49 18:29 19:24 19:58 21:04

14-ая остановка: Богослово
07:05 07:40 08:30 09:05 10:10 10:30 11:25 11:50 13:05 13:30 14:10 14:40 15:40 16:25 17:00 17:50 18:30 19:25 20:00 21:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»