Щёлково 15:00

Автобус №039,
Фрязино - Алексеевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Первая Алексеевка
09:40 19:50

1-ая остановка: Первая Алексеевка
16:00

2-ая остановка: Аксиньино
09:42 19:52

2-ая остановка: Аксиньино
16:02

3-ая остановка: Бетонка
09:48 19:56

3-ая остановка: Бетонка
16:08

4-ая остановка: В/ч Каблуково
09:50 20:00

4-ая остановка: В/ч Каблуково
16:10

5-ая остановка: Клюквенный
09:51 20:01

5-ая остановка: Клюквенный
16:11

6-ая остановка: Каблуково
09:54 20:03

6-ая остановка: Каблуково
16:13

7-ая остановка: По требованию
09:55 20:04


7-ая остановка: По требованию
16:14

8-ая остановка: Литвиново
09:57 20:07

8-ая остановка: Литвиново
16:18

9-ая остановка: Трубино
09:59 20:10

9-ая остановка: Трубино
16:22

10-ая остановка: Фабрика
10:01 20:12

10-ая остановка: Фабрика
16:24

11-ая остановка: Больница
10:02 20:13

11-ая остановка: Больница
16:25

12-ая остановка: Назимиха 3
10:03 20:14

12-ая остановка: Назимиха 3
16:26

13-ая остановка: Назимиха 2
10:04 20:15

13-ая остановка: Назимиха 2
16:27

14-ая остановка: Назимиха 1
10:05 20:16


14-ая остановка: Назимиха 1
16:28

15-ая остановка: Пилорама
10:06 20:17

15-ая остановка: Пилорама
16:29

16-ая остановка: Питомник
10:07 20:18

16-ая остановка: Питомник
16:30

17-ая остановка: Гребнево
10:08 20:19

17-ая остановка: Гребнево
16:31

18-ая остановка: Чижово
10:10 20:20

18-ая остановка: Чижово
16:33

19-ая остановка: Полевая улица, 2
10:12 20:21

19-ая остановка: Полевая улица, 2
16:35

20-ая остановка: Универсам
10:13 20:22

20-ая остановка: Универсам
16:36

21-ая остановка: Автостанция Фрязино
10:14 20:23


21-ая остановка: Автостанция Фрязино
16:37

22-ая остановка: Проспект Мира
10:16 20:25

22-ая остановка: Проспект Мира
16:42

23-ая остановка: Дачная
10:18 20:26

23-ая остановка: Дачная
16:43

24-ая остановка: РТС
10:22 20:28

24-ая остановка: РТС
16:47

25-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
10:24 20:30

25-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
16:50

26-ая остановка: Мемориал
10:25 20:32

26-ая остановка: Мемориал
16:52

27-ая остановка: Новый мост
10:28 20:35

27-ая остановка: Новый мост
16:54

28-ая остановка: Новый мост
16:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»