Щёлково 13:55

Автобус №039,
Фрязино - Алексеевка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
07:43 09:00 14:00 15:20 19:10

2-ая остановка: Универсам
07:44 09:01 14:01 15:21 19:11

3-ая остановка: Полевая улица, 2
07:45 09:02 14:02 15:22 19:12

4-ая остановка: Чижово
07:48 09:04 14:03 15:23 19:14

5-ая остановка: Гребнево
07:50 09:06 14:05 15:25 19:16

6-ая остановка: Питомник
07:51 09:08 14:06 15:26 19:17


7-ая остановка: Пилорама
07:52 09:09 14:07 15:27 19:18

8-ая остановка: Назимиха 1
07:53 09:10 14:08 15:28 19:19

9-ая остановка: Назимиха 2
07:54 09:11 14:09 15:29 19:20

10-ая остановка: Назимиха 3
07:55 09:12 14:10 15:30 19:21

11-ая остановка: Больница
07:56 09:13 14:11 15:32 19:22

12-ая остановка: Фабрика
07:57 09:14 14:12 15:34 19:23

13-ая остановка: Трубино
07:59 09:16 14:14 15:36 19:24


14-ая остановка: Литвиново
08:02 09:20 14:18 15:40 19:27

15-ая остановка: По требованию
08:03 09:21 14:19 15:42 19:28

16-ая остановка: Каблуково
08:05 09:23 14:21 15:44 19:30

17-ая остановка: Клюквенный
08:07 09:26 14:25 15:47 19:34

18-ая остановка: Бетонка
08:09 09:27 14:27 15:48 19:37

19-ая остановка: Аксиньино
08:15 09:33 14:35 15:56 19:43

20-ая остановка: Первая Алексеевка
08:17 09:35 14:37 15:58 19:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»