Щёлково 13:44

Автобус №036,
Щелково(м/р Заречный) – Оболдино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Оболдино
20:00

2-ая остановка: Оболдино 2
20:02

3-ая остановка: Супонево
20:03

4-ая остановка: Школа
20:05

5-ая остановка: Сельсовет
20:06

6-ая остановка: Серково
20:08


7-ая остановка: Жегалово
20:09

8-ая остановка: Детский сад
20:10

9-ая остановка: ЩМЗ (Листопрокатный)
20:12

10-ая остановка: Мосэнерго
20:14

11-ая остановка: Станция Щёлково
20:15

12-ая остановка: ХБК
20:17


13-ая остановка: Новая фабрика
20:19

14-ая остановка: Химтехникум
20:21

15-ая остановка: Троицкий собор
20:25

16-ая остановка: Рынок
20:26

17-ая остановка: Библиотека
20:27




  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»