Щёлково 15:05

Автобус №033,
Фрязино - Мишнево

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Мишнево
12:15 20:10

2-ая остановка: Сукманиха
12:19 20:15

3-ая остановка: Магазин
12:20 20:16

4-ая остановка: Здехово
12:21 20:17

5-ая остановка: Литвиново
12:24 20:20

6-ая остановка: Трубино
12:29 20:22


7-ая остановка: Фабрика
12:31 20:24

8-ая остановка: Больница
12:32 20:25

9-ая остановка: Назимиха 3
12:33 20:26

10-ая остановка: Назимиха 2
12:34 20:27

11-ая остановка: Назимиха 1
12:35 20:28

12-ая остановка: Пилорама
12:36 20:29


13-ая остановка: Питомник
12:38 20:30

14-ая остановка: Гребнево
12:39 20:31

15-ая остановка: Чижово
12:40 20:32

16-ая остановка: Полевая улица, 2
12:41 20:33

17-ая остановка: Универсам
12:42 20:34

18-ая остановка: Автостанция Фрязино
12:43 20:34


19-ая остановка: Универсам
12:47 20:35

20-ая остановка: Проспект Мира
12:49 20:35

21-ая остановка: Дачная
12:51 20:35

22-ая остановка: РТС
12:52 20:36

23-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
12:53 20:37

24-ая остановка: Мемориал
12:55 20:38

25-ая остановка: Новый мост
12:58 20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»