Щёлково 15:36

Автобус №029,
Фрязино - д/о Щелково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дом отдыха Щёлково
15:10

2-ая остановка: Алексеевка-2
15:11

3-ая остановка: Воря-Богородское
15:12

4-ая остановка: Поворот
15:13

5-ая остановка: Бетонка
15:15

6-ая остановка: Клюквенный
15:16

7-ая остановка: Каблуково
15:18


8-ая остановка: По требованию
15:19

9-ая остановка: Литвиново
15:20

10-ая остановка: Трубино
15:22

11-ая остановка: Фабрика
15:23

12-ая остановка: Больница
15:24

13-ая остановка: Назимиха 3
15:25

14-ая остановка: Назимиха 2
15:26


15-ая остановка: Назимиха 1
15:27

16-ая остановка: Пилорама
15:28

17-ая остановка: Питомник
15:30

18-ая остановка: Гребнево
15:31

19-ая остановка: Чижово
15:32

20-ая остановка: Полевая улица, 2
15:33

21-ая остановка: Универсам
15:34


22-ая остановка: Автостанция Фрязино
15:35

23-ая остановка: Дачная
15:37

24-ая остановка: Проспект Мира
15:38

25-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
15:40

26-ая остановка: РТС
15:41

27-ая остановка: Мемориал
15:42

28-ая остановка: Новый мост
15:57



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»