Щёлково 01:38

Автобус №029,
Фрязино - д/о Щелково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автостанция Фрязино
10:50 13:05 14:30

2-ая остановка: Универсам
10:51 13:06 14:31

3-ая остановка: Полевая улица, 2
10:52 13:07 14:32

4-ая остановка: Чижово
10:53 13:08 14:33

5-ая остановка: Гребнево
10:54 13:09 14:34

6-ая остановка: Питомник
10:55 13:10 14:35

7-ая остановка: Пилорама
10:57 13:12 14:37


8-ая остановка: Назимиха 1
10:58 13:13 14:38

9-ая остановка: Назимиха 2
10:59 13:14 14:39

10-ая остановка: Назимиха 3
11:00 13:15 14:40

11-ая остановка: Больница
11:01 13:16 14:41

12-ая остановка: Фабрика
11:02 13:17 14:42

13-ая остановка: Трубино
11:03 13:18 14:43

14-ая остановка: Литвиново
11:05 13:20 14:45


15-ая остановка: По требованию
11:06 13:21 14:46

16-ая остановка: Каблуково
11:07 13:22 14:47

17-ая остановка: Клюквенный
11:09 13:24 14:49

18-ая остановка: Бетонка
11:10 13:25 14:50

19-ая остановка: Поворот
11:12 13:27 14:52

20-ая остановка: Воря-Богородское
11:13 13:28 14:53

21-ая остановка: Алексеевка-2
11:14 13:29 14:54

22-ая остановка: Дом отдыха Щёлково
11:15 13:30 14:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»