Щёлково 13:31

Автобус №029,
Фрязино - д/о Щелково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Дом отдыха Щёлково
09:00 11:30 13:45

2-ая остановка: Алексеевка-2
09:01 11:31 13:46

3-ая остановка: Воря-Богородское
09:02 11:32 13:47

4-ая остановка: Поворот
09:03 11:33 13:48

5-ая остановка: Бетонка
09:05 11:35 13:50

6-ая остановка: Клюквенный
09:06 11:36 13:51

7-ая остановка: Каблуково
09:08 11:38 13:53


8-ая остановка: По требованию
09:09 11:39 13:54

9-ая остановка: Литвиново
09:10 11:40 13:55

10-ая остановка: Трубино
09:12 11:42 13:57

11-ая остановка: Фабрика
09:13 11:43 13:58

12-ая остановка: Больница
09:14 11:44 13:59

13-ая остановка: Назимиха 3
09:15 11:45 14:00

14-ая остановка: Назимиха 2
09:16 11:46 14:01


15-ая остановка: Назимиха 1
09:17 11:47 14:02

16-ая остановка: Пилорама
09:18 11:48 14:03

17-ая остановка: Питомник
09:20 11:50 14:05

18-ая остановка: Гребнево
09:21 11:51 14:06

19-ая остановка: Чижово
09:22 11:52 14:07

20-ая остановка: Полевая улица, 2
09:23 11:53 14:08

21-ая остановка: Универсам
09:24 11:54 14:09

22-ая остановка: Автостанция Фрязино
09:25 11:55 14:10



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»