Щёлково 15:08

Автобус №029,
Фрязино - д/о Щелково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Щёлково
08:00 19:30

2-ая остановка: ХБК
08:01 19:31

3-ая остановка: Новая фабрика
08:02 19:32

4-ая остановка: Химтехникум
08:03 19:33

5-ая остановка: Троицкий собор
08:04 19:34

6-ая остановка: Новый мост
08:05 19:35

7-ая остановка: Мемориал
08:06 19:36

8-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
08:07 19:37


9-ая остановка: РТС
08:08 19:38

10-ая остановка: Дачная
08:10 19:40

11-ая остановка: Проспект Мира
08:11 19:41

12-ая остановка: Автостанция Фрязино
08:13 19:43

13-ая остановка: Универсам
08:14 19:44

14-ая остановка: Полевая улица, 2
08:15 19:45

15-ая остановка: Чижово
08:16 19:46

16-ая остановка: Гребнево
08:17 19:47


17-ая остановка: Питомник
08:18 19:48

18-ая остановка: Пилорама
08:20 19:50

19-ая остановка: Назимиха 1
08:21 19:51

20-ая остановка: Назимиха 2
08:22 19:52

21-ая остановка: Назимиха 3
08:23 19:53

22-ая остановка: Больница
08:24 19:54

23-ая остановка: Фабрика
08:25 19:55

24-ая остановка: Трубино
08:26 19:56


25-ая остановка: Литвиново
08:28 19:58

26-ая остановка: По требованию
08:29 19:59

27-ая остановка: Каблуково
08:30 20:00

28-ая остановка: Клюквенный
08:32 20:02

29-ая остановка: Бетонка
08:33 20:03

30-ая остановка: Поворот
08:35 20:05

31-ая остановка: Воря-Богородское
08:36 20:06

32-ая остановка: Алексеевка-2
08:37 20:07

33-ая остановка: Дом отдыха Щёлково
08:38 20:08



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»