Щёлково 13:40

Автобус №023,
Н. Слобода - Щелково (ст. Воронок)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новая Слобода
09:50

2-ая остановка: Усадьба
09:51

3-ая остановка: Клуб
09:52

4-ая остановка: Фирма Луч
09:53

5-ая остановка: Магазин
09:54

6-ая остановка: Чижово
09:55

7-ая остановка: Автостанция Фрязино
09:58


8-ая остановка: Универсам
09:59

9-ая остановка: Проспект Мира
10:00

10-ая остановка: Дачная
10:01

11-ая остановка: РТС
10:02

12-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
10:03

13-ая остановка: Мемориал
10:04

14-ая остановка: Новый мост
10:05



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»