Щёлково 02:01

Автобус №006,
ст. Воронок - ул. Полевая

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Полевая
05:30 05:45 06:20 06:35 07:05 07:10 07:20 07:40 07:50 08:10 08:40 09:20 09:30 09:40 11:40 11:50 12:10 12:20 12:40 13:10 13:26 13:35 14:05 14:35 15:00 16:00 16:30 16:50 17:10 17:35 18:20 18:45 19:40 20:35

2-ая остановка: Космодемьянская улица
05:31 05:46 06:21 06:36 07:06 07:21 07:51 08:11 08:41 09:31 11:41 12:11 12:41 13:11 13:36 14:06 14:36 15:01 16:01 16:31 17:11 17:36 18:21 18:46 19:41 20:36

3-ая остановка: Школа № 1
07:12 07:42 09:22 09:42 11:52 12:22 13:28 14:07 16:02 16:52

4-ая остановка: Новый мост
05:33 05:48 06:24 06:38 07:08 07:23 07:49 07:54 08:08 08:13 08:43 09:33 09:55 10:16 11:44 12:13 12:25 12:43 12:56 13:13 13:42 14:03 14:08 14:38 14:41 15:03 16:03 16:33 16:41 17:13 17:26 17:38 18:23 18:48 19:44 20:39

5-ая остановка: Улица Свердлова
07:13 07:43 09:23 09:43 11:53 12:23 13:29 14:08 16:03 16:53

6-ая остановка: Троицкий собор
05:35 05:51 06:27 06:41 07:11 07:26 07:51 07:57 08:09 08:16 08:45 09:36 09:57 10:18 11:46 12:16 12:27 12:46 12:58 13:16 13:45 14:05 14:11 14:41 14:43 15:06 16:06 16:35 16:43 17:15 17:28 17:41 18:25 18:51 19:46 20:42

7-ая остановка: Потапово
07:14 07:44 09:24 09:44 11:54 12:24 13:30 14:09 16:04 16:54


8-ая остановка: Площадь
05:37 05:53 06:29 06:43 07:14 07:29 07:53 08:01 08:10 08:18 08:50 09:38 09:59 10:20 11:48 12:18 12:29 12:49 13:00 13:18 13:48 14:07 14:13 14:44 14:45 15:08 16:08 16:37 16:45 17:17 17:30 17:43 18:27 18:53 19:48 20:44

9-ая остановка: Поворот на Щелково-7
07:16 07:46 09:26 09:46 11:56 12:26 13:32 14:11 16:06 16:56

10-ая остановка: Набережная
07:18 07:48 09:28 09:48 11:58 12:28 13:34 14:13 16:08 16:58

11-ая остановка: Магазин Рассвет
05:38 05:54 06:30 06:44 07:15 07:30 07:55 08:02 08:12 08:19 08:51 09:39 10:01 10:22 11:49 12:19 12:31 12:50 13:02 13:19 13:49 14:09 14:14 14:45 14:47 15:09 16:09 16:38 16:47 17:18 17:32 17:44 18:28 18:54 19:49 20:45

12-ая остановка: Магазин Рассвет
05:40 05:55 06:31 06:45 07:16 07:31 08:05 08:20 08:54 09:40 11:50 12:20 12:51 13:20 13:50 14:15 14:46 15:10 16:10 16:39 17:19 17:45 18:29 18:55 19:50 20:46

13-ая остановка: 31 завод
07:20 07:50 09:30 09:50 12:00 12:30 13:36 14:15 16:10 17:00

14-ая остановка: 31 завод
07:20 07:50 09:30 09:50 12:00 12:30 13:36 14:15 16:13 17:00

15-ая остановка: Школа № 4
05:42 05:57 06:33 06:47 07:18 07:33 07:57 08:06 08:13 08:22 08:57 09:42 10:03 10:24 11:52 12:22 12:33 12:53 13:04 13:22 13:52 14:11 14:17 14:48 14:49 15:12 16:13 16:42 16:49 17:22 17:34 17:48 18:32 18:58 19:53 20:48


16-ая остановка: Платформа Воронок
05:45 06:00 06:35 06:50 07:20 07:35 07:59 08:10 08:15 08:25 09:00 09:45 10:04 10:26 11:55 12:25 12:35 12:55 13:06 13:25 13:55 14:13 14:20 14:50 14:51 15:15 16:15 16:45 16:51 17:25 17:36 17:50 18:35 19:00 19:55 20:50

17-ая остановка: Набережная
07:22 07:52 09:32 09:52 12:02 12:32 13:38 14:17 16:15 17:02

18-ая остановка: Поворот на Щелково-7
07:24 07:54 09:34 09:54 12:04 12:34 13:40 14:19 16:17 17:04

19-ая остановка: Потапово
07:26 07:55 09:36 09:56 12:06 12:36 13:42 14:21 16:19 17:06

20-ая остановка: Городская поликлиника
07:27 07:56 09:37 09:57 12:07 12:37 13:43 14:22 16:20 17:07

07:29 07:57 09:39 09:59 12:09 12:39 13:45 14:24 16:22 17:09

22-ая остановка: Библиотека
07:30 07:58 09:40 10:00 12:10 12:40 13:46 14:25 16:23 17:10


23-ая остановка: Рынок
07:31 07:59 09:41 10:01 12:11 12:41 13:47 14:26 16:24 17:11

24-ая остановка: Новый мост
07:33 08:00 09:43 10:03 12:13 12:43 13:49 14:28 16:26 17:13

25-ая остановка: Мемориал
07:37 08:02 09:45 10:05 12:15 12:45 13:51 14:30 16:28 17:15

26-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:39 08:03 09:47 10:07 12:17 12:47 13:53 14:32 16:30 17:17

27-ая остановка: РТС
07:41 08:05 09:49 10:09 12:19 12:49 13:55 14:34 16:32 17:19

28-ая остановка: РТС
07:43 08:05 09:50 10:10 12:20 12:50 13:57 14:35 16:35 17:20

29-ая остановка: Автодор (ДРСУ)
07:45 08:06 09:51 10:12 12:21 12:52 13:59 14:37 16:37 17:22

30-ая остановка: Мемориал
07:47 08:07 09:53 10:14 12:23 12:54 14:01 14:39 16:39 17:24



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»