Щёлково 15:35

Автобус №001,
ЖБК - ул. Полевая

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Полевая
06:10 07:30 09:30 11:30 13:00 15:00 16:40 18:30 20:00 21:15

2-ая остановка: Школа № 1
06:11 07:31 09:31 11:31 13:01 15:01 16:41 18:31 20:01 21:16

3-ая остановка: Улица Свердлова
06:12 07:32 09:32 11:32 13:02 15:02 16:42 18:32 20:02 21:17

4-ая остановка: Потапово
06:13 07:33 09:33 11:33 13:03 15:03 16:43 18:33 20:03 21:18

5-ая остановка: Городская поликлиника
06:14 07:34 09:34 11:34 13:04 15:04 16:44 18:34 20:04 21:19

06:15 07:35 09:35 11:35 13:05 15:05 16:45 18:35 20:05 21:20


7-ая остановка: Библиотека
06:16 07:36 09:36 11:36 13:06 15:06 16:46 18:36 20:06 21:21

8-ая остановка: Рынок
06:16 07:36 09:36 11:36 13:06 15:06 16:46 18:36 20:06 21:21

9-ая остановка: Троицкий собор
06:20 07:36 09:36 11:36 13:06 15:06 16:46 18:36 20:06 21:21

10-ая остановка: Химтехникум
06:20 07:40 09:40 11:40 13:10 15:10 16:50 18:40 20:10 21:25

11-ая остановка: Новая фабрика
06:21 07:41 09:41 11:41 13:11 15:11 16:51 18:41 20:11 21:26

12-ая остановка: ХБК
06:23 07:43 09:43 11:43 13:13 15:13 16:53 18:43 20:13 21:28


13-ая остановка: Станция Щёлково
06:24 07:44 09:44 11:44 13:14 15:14 16:54 18:44 20:14 21:29

14-ая остановка: Химзавод
06:26 07:46 09:46 11:46 13:16 15:16 16:56 18:46 20:16 21:31

06:27 07:47 09:47 11:47 13:17 15:17 16:57 18:47 20:17 21:32

16-ая остановка: Гаражи
06:28 07:48 09:48 11:48 13:18 15:18 16:58 18:48 20:18 21:33

17-ая остановка: Гора
06:29 07:49 09:49 11:49 13:19 15:19 16:59 18:49 20:19 21:34

18-ая остановка: Школа № 12
06:30 07:50 09:50 11:50 13:20 15:20 17:00 18:50 20:20 21:35

19-ая остановка: Школа-интернат
06:31 07:51 09:51 11:51 13:21 15:21 17:01 18:51 20:21 21:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»