Куда путь держим? На Кудыкина!
Саров
01
:
50
Остановка
ОБЦ
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 1
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
05:51
до
21:50
05:51 - 21:50
20 мин
Автобус 2А
Автостанция — Автостанция
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
05:46
до
21:37
05:46 - 21:37
20 мин
Автобус 5С
Садовое общество Союз — Автостанция
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
14:47
до
21:22
14:47 - 21:22
1 мин
Автобус 12
Автостанция — ТИЗ
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
06:48
до
17:18
06:48 - 08:28
14:38 - 17:18
1 мин
1 мин
Автобус 19
Автостанция — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
06:17
до
20:50
06:17 - 20:50
1 мин
Маршрутка 20
КПП № 3 — КПП № 3
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
05:59
до
22:29
05:59 - 22:29
10 мин
Маршрутка 21
Рынок — Балыково – Конечная
идет по направлению к остановке
Дом Торговли
с
05:41
до
22:11
05:41 - 22:11
10 мин
* В расписаниях используются публичные данные Администрации города Саров